Воронежский «Факел» в 28-м туре ФНЛ обыграл красноярский «Енисей» - 3:1

В матче 28-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) воронежский «Факел» в гостях у красноярского «Енисея» одержал убедительную победу - 3:1. Игра проходила в крытом манеже, на искусственном поле, однако у 825 зрителей на трибунах могло сложиться ощущение, что приезжая команда лучше готова к таким условиям. Воронежцы доминировали с первых минут встречи, но пропустили в конце первого тайма, в результате одной и контратак. Сначала по воротам Александра Саутина последовал удар между нескольких защитников, голкипер гостей мяч отбил, но прямо на нападающего хозяев Хуана Лескано. «Факел» сравнял счет в самом начала второй половины матча. На 49-й минуте вратарь хозяев вышел далеко из ворот на мяч и ударился о своего же защитника. Мяч отскочил к полузащитнику воронежцев Андрею Никитину, который его аккуратно закинул за спину вратарю. Уже на 62-й минуте форвард воронежцев Андрей Разборов успешно сыграл на добивании и вывел свою команду вперед. Крупным же счет сделал защитник «Факела» Николай Зайцев, который после…