На главную региона
Коммерсантъ FM

«Локомотив» обыграл «Северсталь» в контрольном матче

Ярославский «Локомотив» одержал победу над череповецкой «Северсталью» в контрольном матче межсезонья. Встреча на «Арене-2000» завершилась со счетом 2:1.

Фото: Екатерина Матюшина / Коммерсантъ

Фото: Екатерина Матюшина / Коммерсантъ

Гости открыли счет в первом периоде после броска Иоанниса Калдиса, которому помог рикошет. Во второй двадцатиминутке «Локомотив» отыгрался: Максим Шалунов реализовал буллит, назначенный за нарушение против него. Вскоре форвард покинул лед и больше в матче не появлялся.

Победную шайбу ярославцы забросили во втором периоде. Александр Радулов сделал передачу на пятачок, откуда Артур Каюмов отправил шайбу в ворота.

В третьем периоде «Северсталь» пыталась сравнять счет, однако сначала Даниил Исаев, а затем дебютировавший за «Локомотив» молодой вратарь Степан Сафонов сохранили преимущество хозяев.

Для «Локомотива» это был очередной контрольный матч подготовки к сезону. Следующую игру ярославцы проведут на турнире имени Виктора Блинова в Омске.

Антон Голицын

Новости компаний Все