Рекламаwww.kommersant.ru/ad

Неизвестный ранил ножом в бедро 15-летнюю восьмиклассницу на проспекте Стачек

06.04.2025, 17:31
Полицейские разыскивают причастного к ножевому ранению восьмиклассницы в Кировском районе Петербурга. Инцидент с пострадавшей произошел вечером 5 апреля, сообщили в региональном ГУ МВД.

Олег Харсеев / Коммерсантъ

Телефонограмма из медучреждения в правоохранительные органы поступила в 23:49. 15-летняя ученица одной из петербургских школ самостоятельно обратилась за медицинской помощью. У нее была диагностирована резаная рана бедра. После оказания первой помощи девочку отпустили домой на амбулаторное лечение в удовлетворительном состоянии.
Как рассказала пострадавшая медикам, в тот день около восьми часов вечера у дома 204 по проспекту Стачек ее ударил ножом неизвестный. По данному факту полиция проводит проверку, материал направлен в следственные органы. Все подробности произошедшего выясняются, уточнили в главке.
Прежде «Ъ-СПб» писал, что Следственный комитет возбудил уголовное дело после тройного убийства в деревне Липная Горка Тихвинского района Ленобласти.

Авторы

  • Андрей Цедрик
    Андрей Цедрик
    корреспондент