Рекламаkommersant.ru/ad

«Красная Поляна» откроет центр гастротуризма под новым товарным знаком

17.10.2024, 10:41
НАО «Красная Поляна» 25 сентября 2024 года зарегистрировало новый товарный знак «Птицы захмелели». Заявку на регистрацию подали в декабре 2023 года, следует из данных системы «СПАРК-Интерфакс».

Игорь Иванко / Коммерсантъ

Купить фото
В пресс-службе «Красной Поляны» «Ъ-Сочи» рассказали, что «Птицы захмелели» – название нового центра гастротуризма. В пятницу, 18 октября, состоится его техническое открытие. Официальное открытие проведут позже, сейчас решаются технические вопросы. Подробности по проекту озвучат позже.
«Ъ-Сочи» ранее сообщал, что на Красной Поляне могут открыть зимний сезон в начале декабря. На курорте ночью 17 октября выпал первый снег на отметках выше 2,2 тыс. м над уровнем моря. Системы курорта подготовили к первому обильному снегопаду.

Вячеслав Рыжков