На главную региона

Главные новости за 24 марта. Кубань, Крым, Адыгея

На базе ГУ МВД по Краснодарскому краю создадут подразделение по пресечению возможных атак беспилотников.


Приморский районный суд Новороссийска назначил автору YouTube-канала «Дикий десантник» Асхабали Алибекову один год и два месяца колонии строгого режима за повторную дискредитацию армии России.


Краснодарский край в 2023 году направит на развитие Херсонской области 734 млн руб. Деньги вложат в капитальный ремонт трех школ — двух в Геническе и одной в Новотроицке.


Британский самолет-разведчик был обнаружен в акватории Черного моря у берегов Крыма. Самолет ВВС и два истребителя находились в 100 км от полуострова.


В Краснодаре осталось 48 долгостроев. В настоящий момент ключи от квартир ожидают 5,7 тыс. обманутых дольщиков.


Жителей Новороссийска предупредили, что с 25 марта по 30 апреля будут раздаваться звуки выстрелов и взрывов. Это связано с тем, что в городе проходят съемки художественного фильма о войне.


В этом году города Краснодарского края на официальном уровне не присоединятся к ежегодной международной акции «Час Земли», которая проводится 25 марта. Это связано с тем, что ее организатор Всемирный фонд дикой природы (WWF) признан иностранным агентом.


Щербиновский районный суд назначил бывшему полицейскому 6 лет и 10 месяцев лишения свободы в колонии-поселении за ДТП, в котором погибла велосипедистка. Обвиняемый в момент аварии был пьян.


Арбитражный суд Краснодарского края ввел процедуру наблюдения в отношении ООО «Санаторно-курортное объединение "Смена"», принадлежащего экс-депутату ЗСК Николаю Иванюшкину. Иск о несостоятельности был подан из-за долга за услуги прачечной.


Читайте нас в Telegram

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...