Модный магазин

       Отыскать модное дамское белье в столичных магазинах совсем несложно. Магазин "Дикая Орхидея" (Петровский б-р, 9), бутик "Норма" в "Пассаже" постоянно имеют в ассортименте изысканное и дорогое дамское белье. В изобилии оно представлено также практически во всех крупных универмагах Москвы. Неплохо обстоят дела и с мужским бельем, хотя модные расцветки "камуфляж" и "клетка" практически отсутствуют. Мужчинам советуем почаще заглядывать в специализированный магазин мужской одежды "Репортер" и салон Pierre Cardin, которые довольно часто обновляют этот товар.

       Магазин "Конкорд" (Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., 13, тел. 250-57-54) предлагает дамские укороченные водолазки из шерсти в резинку — серого цвета, с круглым вырезом, сзади на "молнии" ($80, 46 разм.). Белое трикотажное боди из дырчатой ткани (46 разм.) стоит $45.
       В магазине "Сандра-Стар" (Москва, ул. Тверская, 27, тел. 299-55-95) имеется широкий выбор дамского белья из хлопчатобумажного трикотажа, шелка и вискозы, в основном, австрийского (фирма Palmers) и итальянского (фирма La Perla) производства. Нарядное боди с длинными рукавами, из плотного черного трикотажа, расшитое "золотыми" и "серебряными" бусинами, предлагается за $294. Боди из черной "сеточки" украшено блестками ($259), а за $138 можно купить черное бархатное боди на бретелях, с подчеркнутой линией груди. Серое бархатное боди с длинными рукавами предлагается за $146. Боди с длинными рукавами, выполненное из плотного красного кружева, можно приобрести за $154; столько же стоит боди из плотного серого трикотажа с имитацией жакета на пуговицах. Боди из плотного трикотажа белого цвета стоит $96.
       Здесь также есть нижние боди бежевого и голубого цвета с мелким цветочным рисунком, с коротким рукавом ($56). Белое боди с резинкой по линии талии стоит $161, а белое боди с подчеркнутой линией груди (сетчатый верх и кружевной низ) — $155. В коричневом, красном и белом вариантах предлагаются кружевные комплекты: топ и шортики ($170).
       Здесь же можно купить разнообразные бюстгалтеры и трусики. $43 стоит бюстгалтер на косточках, на пуговицах спереди (цвета — терракотовый, белый и коричневый). Высокие кружевные трусики стоят $55 и $59. Комплект (бюстгалтер и трусики) из красной гофрированной ткани можно купить за $121. Бюстье малинового цвета на косточках, с широкими бретелями, можно купить за $103. Черная "грация" на косточках, с поясом для чулок стоит $148. Имеются все размеры.
       Магазин Anto (Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 13, тел. 250-02-92) предлагает боди с длинными рукавами (44-46 разм.) производства французской Anti-Flirt. Черное трикотажное боди с английским воротником, спереди на пуговицах, стоит $180. Двубортные боди с отложным воротником или круглым вырезом, из трикотажа с ажурными вставками предлагается в черном и бежевом вариантах ($125). Серое боди с V-образным вырезом, из синтетики, имитирующей буклированную шерсть в "резинку" — серого цвета, спереди на пуговицах можно купить за $170. $161 стоит боди с V-образным вырезом, спереди на пуговицах — из белой дырчатой ткани. Черное боди с круглым вырезом, комбинированное из трикотажа с ажурной тканью предлагается за $145. За $120 можно приобрести черное боди-водолазку из трикотажа с гипюром. Трикотажное боди цвета слоновой кости с большим круглым вырезом стоит $110. Шерстяное боди-водолазка предлагается в черном и бежевом вариантах ($162).
       Эта же фирма представлена укороченными черными плотными чулками, сверху отделанными вышивкой "ришелье". Кроме того, здесь можно купить трикотажный комплект черного и горчичного цветов, состоящий из рейтуз ($180) и бюстгалтера ($80).
       Хлопчатобумажные трусы фирмы Anti-Flirt черного и бежевого цветов стоят $40 и $50.
       Французская фирма Chantal Thomass предлагает белый хлопковый бюстгалтер типа маленькой кофточки, спереди на шнуровке, украшенный нежной пастельной вышивкой ($220). К нему можно подобрать трусы ($125 и $60). Бюстгалтер Chantal Thomass из ткани белого цвета с черной "джинсовой" строчкой или черный с белой строчкой стоит $85, а трусики к нему — $40. Такой же высокий бюстгалтер на "молнии" стоит $75. Укороченный белый гипюровый топ на "косточках" стоит $100, трусики к нему — $85, а гипюровые трусики белого и бежевого цветов на "косточках" — $80. Декольтированное боди из белой прозрачной ткани, на косточках можно купить за $105.
       Итальянская фирма Moalizia представлена различными боди черного цвета на косточках, некоторые украшены вставками из гипюра ($220). Здесь же можно приобрести ярко-синее боди с длинными рукавами или боди с орнаментом в ярко-красных, желтых и зеленых цветах фирмы Versus.
       Мужчины здесь могут приобрести белье английского производства. Боксерские трусы из ярко-синего шелка или хлопка в мелкую "шотландскую" клетку стоят $28 и $20. Белые трикотажные майки Versace с рукавами или без рукавов предлагаются за $22-29, а кальсоны к ним — за $33.
       В салоне Pierre Cardin (Москва, гостиница "Интурист", ул. Тверская, 3/5, тел. 956-83-74) можно купить мужское белье французской фирмы Hom. Белые, серые, черные водолазки стоят $50. Около 15 моделей трусов (шорты, плавки, длинные облегающие "боксерские" трусы) выполнены из трикотажного хлопка или батиста разнообразных расцветок ($15-40). В продаже есть все размеры.
       Магазин Reporter (Москва, ул. Новый Арбат, 31, тел. 205-49-70) предлагает итальянское белье. Трусы (шорты и плавки) выполнены из однотонного темного или трикотажа в "бабушкин" цветочек, а также тонкого хлопка светлых тонов ($25-30). Размеры — все.
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...