"Вашингтонский снайпер" требует $10 млн
23 октября газета Washington Post сообщила, что в письме "вашингтонского снайпера" содержалось требование в течение 2 дней положить на счет в банке $10 млн. В противном случае преступник пригрозил еще большим количеством убийств.
Письмо снайпера было найдено 19 октября на месте очередного преступления – у ресторана в Ашленде (штат Вирджиния), где был смертельно ранен мужчина.В своем письме снайпер обвинил полицию в некомпетентности. Он представил перечень из 6 требований, который полиция "игнорировала", отмечает газета.
Первым пунктом в этом перечне была угроза детям. Руководитель полиции графства Монтгомери (штат Мэриленд) Чарльз Муз ранее сообщил на пресс-конференции, что это было написано в форме постскриптума. "Ваши дети нигде и никогда не находятся в безопасности", - написал снайпер.
