Генеральный директор московской компьютерной фирмы Lamport Владислав Улендеев вернулся в Москву из деловой поездки по Германии. В ходе визита г-н Улендеев провел переговоры об открытии германского офиса Lamport. Потребность в офисе возникла в связи с увеличением поставок из ФРГ в адрес Lamport.
Генеральный директор АО "Уралавтоприцеп" Анатолий Воробьев провел пресс-конференцию в рамках III Московской международной автомобильной выставки Motor Show-94. В выступлении г-на Воробьева были освещены перспективы развития производства автомобильных прицепов в России и сотрудничества с иностранными партнерами. Подробности — на этой странице.
Вице-президент Московского отделения корпорации General Motors Макс Дайнович и первый заместитель генерального директора Бадри Патаркацишвили приняли участие в торжественном открытии нового центра технического обслуживания автомобилей General Motors — "Лада-Люкс". Подробности — на этой странице.
Президент-главный управляющий Российской товарно-сырьевой биржи Алексей Власов провел заседание биржевого совета, на котором обсуждались рабочие вопросы деятельности биржи.
Главный управляющий Московской Центральной биржи недвижимости Юрий Горшков возвратился из поездки по Юго-Восточной Азии, где был проведен ряд встреч по вопросу привлечения зарубежных инвестиций под реконструкцию московской недвижимости.