ОПЕРА, БАЛЕТ, МЮЗИКЛ
"Новая опера"
"Волшебная флейта". В. Моцарт / 19.00
Центр оперного пения Г. Вишневской
"Пора нам в оперу" / 19.00
Фестиваль современного танца Dance Inversion
Филиал Малого театра
"Гнава", "Безудержно", "Пассомеццо", "Палладио". Спектакль театра Hubbard street dance Chicago (США) / 19.00
ТЕАТР
Малый театр
"Царь Борис". А. Толстой / 19.00
МТЮЗ
"К. И. из 'Преступления'". Д. Гинк / 19.00
МХАТ им. М. Горького
"Контрольный выстрел". С. Говорухин / 19.00
МХТ им. А. Чехова
"С любимыми не расставайтесь". А. Володин / 19.00 — на Новой сцене
Театр им. Е. Вахтангова
"Правдивейшая легенда одного квадрата". В. Иванов, А. Тупиков / 19.00
Театр им. Н. Гоголя
"Театральный роман". М. Булгаков / 19.00 — на Малой сцене
Театр им. М. Ермоловой
"Невидимки". Л. Зорин / 19.00 — на Малой сцене
Театр им. В. Маяковского
"Банкет". Н. Саймон / 19.00
Театр им. Моссовета
"Кавалеры" / 19.00
Театр им. К. Станиславского
"Мужчина и женщины". А. Рейно-Фуртон / 19.00
Театр им. А. Пушкина
"Мадам Бовари" / 19.00
"Ленком"
"Юнона и Авось". А. Вознесенский, А. Рыбников / 19.00
Театр на Малой Бронной
"Славянские безумства". Б. Нушич / 19.00
Театр на Таганке
"Мастер и Маргарита". М. Булгаков / 19.00
Театр Российской армии
"Севастопольский марш". Н. Скороход / 19.00
"Сатирикон"
"Макбетт". Э. Ионеско / 19.00
Театр сатиры
"Черная уздечка белой кобылицы". Ю. Шерлинг / 19.00
"Современник"
"Играем... Шиллера!". Ф. Шиллер / 19.00
Театр-студия О. Табакова
"Признания авантюриста Феликса Круля". Т. Манн / 19.00 — на сцене театра РАМТ
"У Никитских ворот"
"Золотой тюльпан Фанфана". Ю. Ким / 19.00
"Марлен & Слова". Спектакль Лаборатории Игоря Лысова. Часть вторая / 19.00
Et Cetera
"Компаньоны". А. Галин / 19.00
Международный театральный фестиваль NET 2007
Театр им. Моссовета
"Грустные песни из сердца Европы". Спектакль театральной компании "Аудрониса Люга Продакшн" (Литва) / 19.00
III Международный театральный фестиваль "Сезон Станиславского"
МХТ им. А. Чехова
"Человек-подушка". М. Макдонах / 19.00 — на Малой сцене