Прогноз ВАЛЕРИЯ Ъ-ЛЕДОВСКИХ
Сегодня довольно противоречивый день. Правда, что касается бизнеса, то здесь вы будете собранны, внутренне организованны и практичны. Но вот незадача — может не хватить финансовой дисциплины. Все-таки, наверное, желание щегольнуть не стоит того, чтобы рисковать крупными суммами. Но в целом, если быть умеренным и аккуратным, можно достичь делового и денежного успеха.
Обратите внимание на всякую "мелочевку": письма, звонки, факсы. Ну и, конечно, контачьте со своими партнерами (соотечественниками) напрямую — это продвинет ваш бизнес.
Имеет смысл посоветоваться в некоторых вопросах с пожилыми (читай: авторитетными) людьми, желательно мужского пола. Дамы сегодня не в чести, но ничего, придет и их день.
Переговоры с иностранцами, в смысле партнерами по бизнесу, заставят вас сегодня понервничать. Стоит ли, в таком случае, тратить на них время? Правильно — не стоит, все равно никаких конструктивных результатов вы не достигнете. Поэтому же не нужно отправляться в заграничные поездки, они пройдут не лучше, чем переговоры здесь, только зря потратитесь на дорогу — в первую очередь это относится к Тельцам, Девам и Весам.
На бирже сегодня может быть много непродуманных действий со вполне предсказуемыми последствиями, поэтому советуем не торопиться с решениями — лучше быть скупым и осторожным. Особые потери понесут простые труженики бирж — брокеры.
Не вздумайте проводить какие-то революционные перемены в своем бизнесе — история дает массу примеров, к чему это обычно приводит. Что касается конкретного дня, то сегодня все преобразования будут стоить большой крови, да к тому же не принесут никаких результатов, если, конечно, не считать результатом полный развал вашего бизнеса.
Зато насчет покупок можете не волноваться. И это хорошо, потому что благодаря шоппингу вам удастся немного поднять себе настроение. Можно также посетить косметический салон или сделать соответствующие процедуры самостоятельно.
Отношения в семье сегодня будут не очень-то. А все из-за мужчин. Ну ничего, зато завтра можно будет на них отыграться.