Коммерсантъ FM

В Воронежской области после падения БПЛА на нефтебазе начался пожар

В результате падения нескольких беспилотников в Воронежской области возникло возгорание на нефтебазе. Об этом в Telegram-канале написал губернатор Александр Гусев. Согласно предварительной информации, пострадавших в результате происшествия нет. В регионе на протяжении шести часов действует предупреждение об опасности атаки БПЛА.

Сегодня утром господин Гусев сообщил об одном беспилотнике, сбитом расчетами ПВО и средствами РЭБ на территории одного из районов.

Впоследствии в течение дня воронежский губернатор проинформировал об уничтожении ее нескольких беспилотных летательных аппаратов в небе над областью, не уточнив их количество.

Фотогалерея

Кадры и события СВО за январь 2025 года

Смотреть

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...