Рекламаwww.kommersant.ru/ad
 Автомобильные аварии

       8 марта в 18.30 на 9-й Парковой улице автомобиль Mercedes, за рулем которого находился 34-летний водитель АО "Тусакс" Николай Обухов, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, которым управлял 29-летний Константин Еремин. В результате аварии водитель иномарки с сотрясением мозга и переломом левой голени доставлен в городскую больницу #67. В той же больнице с тупой травмой груди находится и его пассажир, 37-летний президент АО "Тусакс" Егор Симонов. Водитель "Жигулей" с сотрясением мозга доставлен в городскую больницу #33.

       В тот же день в 03.00 около подмосковного села Горбово 20-летний Александр Родионов, находясь в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля Ford, не справился с управлением, машина выехала на полосу встречного движения, сбила 20-летних Ольгу Владыкину и Ольгу Баранову и врезалась в автомашину ВАЗ-2107, принадлежащую местному РУВД. Водитель иномарки погиб, пострадавшие Ольга Баранова и Ольга Владыкина с многочисленными телесными повреждениями доставлены в местную больницу.
       
       9 марта в 00.15 на Чертановской улице 34-летний генеральный директор АО "Семен" Семен Захаров, управляя личным автомобилем BMW, сбил переходившего в неустановленном месте пешехода. Сорокапятилетний Иван Драгунов скончался на месте происшествия.
       
       В тот же день в 01.25 на 34-ом километре МКАД автомобиль Ford Sierra, управляемый 23-летним Дмитрием Степцовым, врезался в фонарный столб. В результате аварии водитель иномарки с сотрясением мозга и переломом левой ноги доставлен в Боткинскую больницу. Его пассажир, 27-летний Николай Слепцов, с тупой травмой живота доставлен в городскую больницу #43.
       
       
       
       
       
       

Газета «Коммерсантъ» №42

от 10.03.1994