Рекламаkommersant.ru/ad

В карьере вблизи поселка Яшино в Ленобласти утонул мальчик

30.05.2024, 14:18
Мальчик в возрасте 11 лет утонул в карьере вблизи поселка Яшино в Выборгском районе Ленинградской области. По факту гибели ребенка следователями ведется проверка, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.
В ведомстве полагают, что несовершеннолетний утонул 29 мая, когда зашел в воду и оступился. К месту происшествия направилась следственно-оперативная группа вместе с заместителем руководителя следственного отдела и сотрудниками полиции.
«Проводятся необходимые проверочные мероприятия с целью установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение»,— сообщили в пресс-службе следственного управления.
Прежде «Ъ-СПб» писал, что водитель иномарки, утонувшей в Неве с беременной женщиной, получил 7 лет колонии.

Читайте нас в Telegram и ВКонтакте