Автомобильные аварии

       8 декабря в 17.15 в Москве на улице Первомайской автомобиль Mercedes 230E, которым управлял генеральный директор АО "Компьютер" Сергей Каширцев, врезался в фонарный столб. В результате аварии г-н Каширцев скончался на месте происшествия, а его пассажиры — 17-летний Валерий Абеков, гражданин Азербайджана, и 24-летняя Наталья Сирина, главный бухгалтер ТОО "Интершоп", с черепно-мозговыми травмами доставлены в 31-ю городскую больницу.

       В тот же день 16.00 в Петербурге на перекрестке набережной Обводного канала и Лермонтовского проспекта автомобиль Skoda LIAZ-101, за рулем которого находился Александр Ляденников, совершил наезд на г-на Пахомова. Пешеход скончался на месте происшествия.
       
       8 декабря в 19.30 в Петербурге на Московском проспекте 25-летний неработающий Игорь Шабанов, управлявший автомобилем Ford Granada, совершил наезд на переходившего улицу вне зоны пешеходного перехода 57-летнего рабочего кооператива "Дружба" Василия Петрова. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествии.
       
       9 декабря в 00.15 на 31-м км МКАД сотрудник фирмы "Аист" Борис Всеволодский, не справившись с управлением автомашиной "ВАЗ-21099", выехал на встречную полосу, где автомобиль столкнулся с грузовиком "ЗИЛ-130", за рулем которого находился водитель строительного кооператива "Факел" Павел Савельев. Г-н Савельев с открытым переломом голени и сотрясением мозга доставлен в Боткинскую больницу. Пассажир "Жигулей", 70-летний пенсионер Иван Князев скончался на месте происшествия.
       
       В тот же день в 12.30 в Москве на Новослободской улице автомашина BMV, за рулем которой находился Николай Соколов, фермер, проживающий в Курской области, столкнулся с автобусом "ЛиАЗ", которым управлял Алексей Симонов.В результате аварии водитель иномарки скончался на месте происшествия.
       
       
       
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...