Коротко

Новости

Подробно

Сводить

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 78

Кино


"Оливер Твист" (Oliver Twist)
Режиссер Р. Поланский, в ролях Б. Кингсли, Б. Кларк, Дж. Форман, Х. Иден, Л. Роу, Л. Чейз, Э. Хардуик, Дж. Свифт, М. Стронг, Ф. Кука, К. Овертон, М. Хит, Дж. Ханна. США, 2005
"5 звезд" / 18-23 (10.20, 12.45)
"5 звезд на Новокузнецкой" / 18-23 (11.15)
"МДМ-кино" / 18-23 (11.00, 14.30, 21.30, 3.20)
"Уоллес и Громит: проклятие кролика-оборотня" (The Wallace & Gromit: Curse of the Were-Rabbit)

Режиссеры С. Бокс, Н. Парк, в ролях П. Сэллис, Х.-Б. Картер, Р. Файме. Великобритания, 2005


"5 звезд" / 18-23 (11.00, 13.00)
"5 звезд на Новокузнецкой" / 18-23 (11.00, 13.00)
"Киноцентр на Красной Пресне" / с 18 ноября (сеансы уточняйте по телефону)
"Kinostar de Lux Теплый Стан" / 18-23 (11.00, 13.05, 15.05)
"Kinostar de Lux Химки" / 18-23 (11.00, 13.05, 15.15, 17.20)
"МДМ-кино" / 18-23 (9.00, 15.00, 17.00, 18.50, 23.00, 3.00)
"Цыпленок Цыпа" (Chicken Little)

Режиссер М. Диндэл, в ролях З. Брэфф, Дж. Кьюсак, Г. Маршалл, К. О`Хара, Э. Седарис, П. Стюарт, Ф. Уиллард, С. Зан. США, 2005



"5 звезд" / 18-23 (10.00, 11.30, 13.10)

"Киномакс XL" / 18-23 (10.00, 14.10, 18.10)
"Киносфера" / с 18 ноября (сеансы уточняйте по телефону)
"Kinostar de Lux Теплый Стан" / 18-23 (11.20, 13.15, 15.20, 17.15)
"Kinostar de Lux Химки" / 18-23 (10.20, 12.15, 14.15, 16.15)
"Октябрь" / 19-20 (10.00, 11.40, 13.20, 15.00)
"Под куполом" / 19-20 (12.00, 13.30)
"Родина" / 18-23 (9.00, 13.00, 17.00)
"Формула кино в 'Атриуме'" / 19-20 (10.00, 11.40, 13.20, 15.00)

Театр, концерты, цирк


Детский театр "А-Я"

"Как обезьяна морского царя перехитрила". И. Крячун / 19 (12.00, 14.00); 20 (12.00)


"Классный театр"
"Волшебник Изумрудного города". А. Волков / 19 (11.00)
"Приключения Незнайки". Н. Носов / 20 (11.00)
"Капитанская дочка". А. Пушкин / 20 (18.00)
Московский детский камерный театр кукол
"Золушка". Е. Шварц / 18 (11.00)
"Таинственный гиппопотам". В. Лифшиц / 20 (12.00)
Московский детский театр теней
"Айболит". К. Чуковский / 19 (11.00, 13.30)
"Лотос небесной царевны". Л. Улицкая/ 20 (11.00)
Московский театр кукол
"Цветик-семицветик". В. Катаев / 18 (16.00)
"Гуси-лебеди" / 19 (11.00,13.30)
"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 20 (11.00, 13.30, 17.00)
"Гадкий утенок". Г.-Х. Андерсен / 24 (18.00)
"Носорог и жирафа". Х. Гюнтер / 24 (16.00)
"Спящая красавица". Ш. Перро / 25 (18.00)
Московский театр марионеток
"Теремок для цветов". А. Дмитриева / 19 (12.00, 15.00); 20 (12.00)
МТЮЗ
"Оловянные кольца". Т. Габбе / 19 (12.00)
МХТ им. А. Чехова
"Синяя птица". М. Метерлинк / 19, 20 (12.00)
РАМТ
"Сотворившая чудо". У. Гибсон / 18 (18.00)
"Чисто английское поведение". Е. Нурши / 19 (12.00)
"Приключения Тома Сойера". М. Твен / 20 (12.00)
Сказочный театр
"Деревянный король". В. Зимин / 19 (12.00, 15.00)
"Заколдованный лес". В. Рабадан / 20 (12.00, 15.00); 23 (17.00)
"Сказка про Иванушку-дурачка". М. Бартенев / 24 (17.00)
Театр детской книги "Волшебная лампа"
"Кошкин дом". С. Маршак / 18 (17.00)

"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 24, 25 (17.00); 20 (14.30, 17.00)


"Принцесса на горошине". Г.-Х. Андерсен / 22, 23 (17.00)
Театр им. Н. Гоголя
"Вождь краснокожих". О`Генри / 19 (12.00)
"Госпожа Метелица". Братья Гримм / 20 (12.00)
"По щучьему велению". Е. Тараховская / 26 (12.00)
Театр имени Моссовета
"Шиворот-навыворот". Г. Гладков / 20 (12.00)
Театр им. Н. Сац
"Чудеса да и только". Т. Хренников / 19 (12.00)
"Тайна музыки. Ступени к разгадке" / 19, 20 (14.00); 23 (15.00)
"Тайна волшебных слов". М. Минков / 20 (12.00)
"Вместе нам сто". Юбилейный вечер театра / 21 (18.30)
"Щелкунчик". П. Чайковский / 22 (15.00)
"Королевская любовь, или Зимняя сказка". П. Чайковский / 23 (18.00)
Театр им. К. Станиславского
"Черная курица". Г. Соколова / 20 (12.00)
"Царевна-лягушка". Г. Соколова / 27 (12.00)
Театр клоунады Т. Дуровой
"Приключения волшебницы Натай" / 19, 20 (12.00, 15.00)
"Дон Кихот" / 25 (19.00)
Театр кукол им. С. Образцова
"Волшебная лампа Аладдина". Н. Гернет / 19 (11.00, 14.00); 25 (14.00)
"Сказка о царе Салтане". А. Пушкин / 20 (11.00, 14.00)
"Маугли". Н. Гернет / 20 (17.00)
"Хитрый ежик". Н. Гернет / 24 (11.00)
"Наша Чукоккала". К. Чуковский / 25 (11.00)
Театр "Практика"
"Сказка, которая не была написана". М. Литвинова, С. Игнатов / 19, 20 (14.00)
Театр сатиры
"Левша" / 19 (12.00)
"Малыш и Карлсон, который живет на крыше". А. Линдгрен / 20 (12.00)

Выставки


Биологический музей им. К. Тимирязева
"Соколиная охота" / до 27 ноября
"Вторая жизнь цветов" / с 20 ноября по 11 декабря
Дарвиновский музей
"Шмель и лягушка". Выставка интерактивных экспонатов / до 31 декабря
"Зеленые острова". Лесная флора и фауна / до 4 декабря
"Рядом с нами". Фотографии домашних животных и их хозяев / до 15 декабря

Комментарии

обсуждение

Профиль пользователя