Коммерсантъ FM

Раскрась сам

У многих представителей творческих профессий осень, как известно, считается самой продуктивной порой в году. Возможно, потому что осенние холода загоняют нас в помещение, напоминая, что лето и отдых уже позади, пора бы и поработать. Но еще и потому, что многоцветная сезонная палитра не оставляет равнодушным никого, включая законодателей моды. Хотя, конечно, осенние премьеры готовятся заранее.

Просмотр свежих коллекций — фото с модных показов и интерьерных выпусков — превращает десктоп компьютера в яркий коллаж. Колоритная шотландская клетка, регулярно возвращающаяся в тренды в сентябре, насыщенный оранжевый, желтый, изумрудный, бордовый и коричневый, цвет пожухлой листвы — если верить модным обозревателям, альтернативой этому буйству красок может стать разве что универсальный бежевый и строгий монохром — классическая пара черный и белый по-прежнему с нами, оставаясь в числе фаворитов как в интерьерах, так и на подиуме.

А те, у кого осень вызывает только меланхолию, могут отмотать пленку назад и вновь «включить» лето (почему бы нет) — в номер попали самые популярные солнечные направления.

Елена Кананыкина

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...