«Коммерсантъ-Кубань» в сентябре начнет прием заявок соискателей бизнес-премии «Твердые знаки»
Издательский дом «Коммерсантъ-Кубань» с 1 сентября начинает прием заявок от представителей бизнеса Кубани и Адыгеи на соискание премии «Твердые знаки» 2023 года.
«Ъ-Кубань»
Участниками проекта могу стать представители как крупного, так среднего и малого бизнеса Краснодарского края и республики Адыгея. Участие для всех соискателей бесплатное. Цель премии — выявить наиболее интересные бизнес-проекты и максимально широко популяризовать предпринимательскую деятельность на Кубани.
Премия рассчитана на бизнес-проекты, запущенные или реализованные на Кубани в течение прошедшего календарного года.
Конкурс среди соискателей будет проводиться в 11 номинациях:
лучшие цифровые решения и практики;
лучший сервис в B2B-секторе;
лучший сервис в B2C-секторе. Малый и средний бизнес;
лучший социально-ориентированный проект;
импортозамещение. Лучшие практики. Крупный бизнес;
импортозамещение. Лучшие практики. Малый и средний бизнес;
выход на новые рынки. Лучшие практики. Малый и средний бизнес;
лучший девелоперский проект;
лучший медицинский проект
лучший туристический проект;
лучший аграрный проект.
Соискатель должен прислать заявку и рассказать о своем бизнес-проекте. Прием заявок от претендентов будет проходить с 1 сентября по 30 октября, а их отбор в шорт-лист будет завершен 7 ноября.
Экспертный совет, в состав которого входят первые лица администрации Краснодарского края, предприниматели и эксперты в области экономики и финансов, путем голосования выберет лучшие бизнес-проекты.
Награждение лауреатов пройдет 10 ноября в Краснодаре.
Подробно с положением о премии «Твердые знаки» можно ознакомиться на ее сайте.

