Афиша/Киев 11 октября
19.00 В Национальном академическом театре русской драмы им. Леси Украинки труппа этого театра совместно с Британским советом на Украине представят драму Кэрила Черчилла "Количество. Все его сыновья" в постановке Виталия Малахова.
19.00 В Киевском государственном театре драмы и комедии на Левом берегу пройдет постановка Юрия Одинокого "Зрители на спектакль не допускаются!" по пьесе "Театр" Майкла Фрейна.
19.00 В Национальной филармонии Украины пианистка Татьяна Андриевская, виолончелистка Юлия Белоусова и скрипач Игорь Андриевский исполнят произведения Равеля.
19.00 В Национальной опере Украины прозвучат произведения Штраусов на концерте "Венский вальс".
19.00 В кафе "Купидон" выступят джазисты "Остров Патмос", предпочитающие в своей музыке стиль фьюжн.
19.00 Для любителей джаза вклубе Jazz Do It выступит команда Z Band.19.30 В Национальном доме органной и камерной музыки органист Владимир Кошуба и камерный ансамбль "Киев" сыграют произведения Баха, дю Маджа, Франка, Гильмана, Вьерна, Турнемира и Мартину под руководством Анны Нужи.
21.00 В пабе "Дакота" сыграет блюз-бенд Rainy day.