Коммерсантъ FM

Аксенов сообщил о повреждении железной дороги возле Феодосии

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что в районе Феодосии повреждено железнодорожное полотно. Он пообещал, что в течение двух часов движение поездов восстановят.

«Пострадавших нет. На месте работают профильные службы. Прошу всех соблюдать спокойствие и доверять только проверенным источникам информации»,— написал глава региона в Telegram.

Сергей Аксенов не уточнил, что стало причиной повреждения железной дороги. Отметим, что ранее глава республики неоднократно сообщал о сбитых украинских беспилотниках. Вчера, 20 июня, он проинформировал об одном инциденте. 19 июня господин Аксенов рассказал о двух беспилотниках, сбитых силами ПВО на севере Крыма. До этого, 15 июня, он сообщал, что над Крымом было зафиксировано девять беспилотников.

18 мая в Крыму с рельсов сошли восемь вагонов с зерном. Причиной назвали «вмешательство посторонних лиц». Движение на месте ЧП возобновили к концу того же дня. 11 июня в Кировском районе Крыма снова повредили железнодорожное полотно.

Подробности майского ЧП — в материале «Ъ» «Зерно попало под откос».

Лаура Кеффер

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...