Ее поздравляет поэт Игорь Иртеньев:
— Дорогая Ира! Уверен, что за свою жизнь ты успела обзавестись и более близкими друзьями. И тем не менее три года нашей совместной, трудной, местами кровавой, но в итоге счастливой работы, надеюсь, дают мне право поздравить тебя в этот день. Все наши "веселые ребята" — и Костя, и Анюта, и Лена, и Флора Жозефовна, и великий Фраскини, и добрейший Карл Иванович, и даже барашек Модест присоединяются к моим поздравлениям.
"Кто этот гибельный восторг, кто эту пламенную страсть из сердца публики исторг, тот получил над нею власть" — это, Ира, о тебе. Твой Игорь Иртеньев.
Сегодня исполняется 74 года писателю Аркадию Вайнеру
Его поздравляет художник Александр Шилов:— От всего сердца, дорогой Аркадий, поздравляю тебя с днем рождения. Рад, что ты здоров, бодр, в строю и в твоем сердце по-прежнему горит огонь. Ценю тебя как писателя, ты настоящий классик. Мне очень близка твоя душа, сотканная из доброты, любви к людям и любви к искусству. Ты умеешь верно и искренне дружить. Ты настоящий мужчина, отец и муж. И пусть в твоем сердце никогда не угасает талант художника.
Твой А. Шилов.