Коммерсантъ FM

Израиль с 1 марта будет пускать привитых и непривитых туристов

Минздрав Израиля принял решение об ослаблении ограничений по коронавирусу. В связи с этим с 1 марта в страну смогут въехать как привитые, так и непривитые туристы, однако последние должны будут предоставить два ПЦР-теста.

Как следует из заявления канцелярии премьер-министра Нафтали Беннета, с 1 марта будет разрешен въезд туристам любого возраста, привитым и непривитым. Однако непривитые туристы должны будут дважды предоставить ПЦР-тесты: перед отлетом и после прилета в Израиль.

В январе Израиль открыл границы для вакцинированных и переболевших туристов, в том числе и для граждан, привитых российской вакциной «Спутник V».

В феврале привитым «Спутником V» гражданам разрешили въезжать в Израиль со справкой из компании «Инвитро».

Подробнее об открытии направления — в материале «Ъ FM» «Израиль открывается для туристов».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...