«Молот» потерпел поражение в Воскресенске

В рамках чемпионата ВХЛ хоккеисты «Молота» провели игру в Воскресенске и уступили местному «Химику» со счетом 1-4.

После двух периодов хозяева вели 3-0 и только в заключительной трети матча подопечным Альберта Логинова удалось «размочить» счет. Отличилось молодежное звено, результативным броском отметился Степан Никулин.

«Мы не реализовали свои моменты, особенно в первом периоде. В большинстве сыграли безобразно. Разбирали соперника, говорили ребятам, что нужно действовать быстрее, но сыграли на своей волне, думали на мастерстве выехать – не получилось. Соперник, во-первых, в единоборствах был лучше, в отборе шайбы, в обыгрыше «один в один» - отметил в послематчевом интервью главный тренер ХК «Молот» Альберт Логинов.

Следующие два поединка пермская команда проведет в Санкт-Петербурге.