председатель Счетной палаты РФ, примет участие в работе пятой сессии Совета руководителей высших органов финансового контроля государств--участников СНГ, которая пройдет в Астане (Республика Казахстан). В ходе форума будут рассмотрены вопросы, связанные с гласностью и прозрачностью деятельности высших органов финансового контроля, законодательным и методологическим обеспечением их деятельности.
Алексей Гордеев и Валерий Сердюков,
министр сельского хозяйства РФ и губернатор Ленинградской области, в Санкт-Петербурге примут участие в церемонии открытия международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь-2004". Они также обсудят ряд вопросов, касающихся работы агропромышленного комплекса региона, выполнения программ поддержки животноводства и лизинга, социального развития села.
Борис Алешин,
руководитель Федерального агентства по промышленности, на пресс-конференции расскажет о планах развития российской промышленности и приоритетных направлениях деятельности агентства.
Иван Малахов,
губернатор Сахалинской области, примет делегацию парламента Японии. Делегация ознакомится с ходом реализации шельфовых проектов Сахалина. На встрече стороны обсудят перспективы развития двустороннего сотрудничества в различных областях экономики.
Юрий Барзыкин и Виктор Домбровский,
заместитель председателя комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму Госдумы и вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей, примут участие в церемонии открытия десятой Московской международной выставки "Гостиничное и ресторанное дело".