Ярославский «Шинник» выиграл у «Торпедо-Владимир» и одержал 10 победу подряд

26 сентября ярославский «Шинник» в рамках 12 тура первенства второго дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2) на выезде встречался с командой «Торпедо-Владимир». Матч во Владимире завершился победой ярославцев со счетом 2:0.

Стадион "Торпедо" в городе Владимир Фото ФК "Шинник" Ярославль

Ярославцы открыли счет на 24-ой минуте первого тайма. Гол забил Дмитрий Самойлов. Во втором тайме на 63 минуте Илья Азявин удвоил результат.

Это вторая встреча команд в текущем сезоне. Первая 24 июля в Ярославле закончилась победой «Шинника» со счетом 1:0.

«Шинник» по итогам прошедших занимает первое место в турнирной таблице ФНЛ-2. Команда одержала 10 побед, проиграв одну игру. В активе ярославцев 30 очков. «Шинник» забил 24 гола и пропустил в свои ворота три мяча.

Следующий матч «Шинник» проводит на своем поле. 30 сентября ярославская команда на стадионе «Шинник» принимает московский клуб «Локомотив-Казанка».