«Локомотив» в Ярославле на последних минутах вырвал победу у «Торпедо»

Сегодня, 18 сентября в Ярославле хоккейный клуб «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) принимал нижегородское «Торпедо». Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу железнодорожников.

«Локомотив» открыл счет в середине первого периода. Отличился Рид Буше. Во втором периоде гости отыгрались. Шайбу забросил Дамир Жафяров.

В третьем периоде Алексей Марченко и Павел Красковский довели счет до 3:1 в пользу «Локомотива». Однако нижегородцы сумели снова сравнять результат. Шайбы забросили Энди Миле и Agostino K. Однако в конце матча Рид Буше оформив дубль, поставил победную точку.

Следующий матч «Локомотив» снова проведет на своем льду. 20 сентября ярославцы будут принимать финский клуб «Йокерит».