Рекламаwww.kommersant.ru/ad

Дом со львами превратится во дворец

Стиль Отели
Для встречи самого романтичного праздника Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg впервые предлагает собраться семьей или с друзьями в дворцовых люксах отеля. Это впечатляющие пространства с видом на Петербург, специально украшенные к Новому году, с большим нарядным столом и меню от шеф-поваров Алессио Скаролы и Элера Тухтаева.
Интерьер ресторана Percorso отеля Four Seasons Hotel Lion Palace сделан с элегантным шиком

Интерьер ресторана Percorso отеля Four Seasons Hotel Lion Palace сделан с элегантным шиком

Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg

Месяц праздников начинается с новой традиции — полуденных чайных церемоний каждую субботу и воскресенье. Для них Николя Ламбер, шеф-кондитер отеля, создал десерт «Щелкунчик» в честь самого новогоднего балета в постановке Мариинского театра. В декорировании отеля принимал участие российский дизайнер Петр Аксенов.
В первый день нового года в Доме со львами устраивают праздничный бранч с блюдами от шефов, десертами и французской выпечкой.

"Стиль Рождество". Приложение №225

от 08.12.2020, стр. 44