Коммерсантъ FM
обновлено 02:34 , 09.06

Михаил Ефремов попал в ДТП в центре Москвы

Актер Михаил Ефремов стал участником ДТП в центре Москвы, сообщают СМИ. По данным «Интерфакса», которое ссылается на источник, господин Ефремов, двигаясь по Садовому кольцу на джипе Grand Cherokee, совершил столкновение на Смоленской площади с несколькими автомобилями. «В результате пострадал водитель другого автомобиля»,— сказал собеседник агентства.

По данным источника, у Михаила Ефремова есть признаки опьянения. Агентство пока не располагает подтверждением информации от представителей правоохранительных органов и самого артиста.

По данным Telegram-канала Baza, который ссылается на очевидцев, господин Ефремов на своем джипе развернулся через сплошную и практически в лоб столкнулся с небольшим фургоном. Водителя фургона зажало в машине, он серьезно пострадал.

Источник ТАСС сообщает, что Михаил Ефремов задержан. Позже полиция подтвердила, что актер Михаил Ефремов задержан после ДТП на Смоленской площади. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Москве Владимир Васенин.

«Сегодня в 21:44 мск у дома 3 на Смоленской площади водитель автомобиля Grand Cherokee допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем "Лада"»,— сказал он. По предварительным данным, в результате ДТП пострадал водитель «Лады».

В настоящее время проводится медицинское освидетельствование господина Ефремова на предмет наличия алкоголя в крови. «Пострадавший водитель с травмами различной степени тяжести доставлен в лечебное учреждение»,— сообщил представитель ГУ МВД по Москве.

В отношении Михаила Ефремова возбуждено уголовное дело.

Подробнее о происшествии — в публикации “Ъ” «Михаилу Ефремову грозит большой срок».

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...