ФК «Ростов» занял третье место на Кубке Париматч Премьер

Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Локомотиву» в матче третьего тура Кубка Париматч Премьер в Катаре. Основное время матча закончилось со счетом 3:3, серия пенальти — 4:5. Таким образом, ростовский клуб закончил выступление на третьем месте в турнирной таблице. Об этом сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Первый гол в игре забил «Локомотив» — на 19-й минуте Мурило воспользовался ошибкой защиты «Ростова». Сравнять счет «Ростову» удалось на 43-й минуте: Максим Осипенко забил свой первый мяч за желто-синих, добив мяч в ворота после углового — 1:1. После перерыва Шомуродов в быстрой атаке прострелил вдоль ворот, а Мамаев переиграл Медведева — счет стал 2:1 в пользу «Ростова». «Локомотиву» удалось сравнять счет через 10 минут. Крыховяк воспользовался ошибкой центральных защитников и расстрелял Рудакова — 2:2. Вскоре команды еще раз обменялись голами. На точный удар Еременко ответил Рыбчинский — 3:3. Судьи назначили серию пенальти, «Локомотив» оказался чуть точнее — счет в пенальти 4:5 в их пользу.