Автомобильные аварии

       Во вторник в 17.10 в Москве на пересечении Клязьминской и Лобненской улиц в дорожном происшествии пострадала начальник отдела малого предприятия "Сим-Сим" Елена Оськина (21 год). Г-жа Оськина, переходившая дорогу в неположенном месте, угодила под колеса автомашины УАЗ-3151, которая принадлежит автохозяйству #3 ХОЗУ ГУВД.
       Управлял автомобилем находившийся при исполнении служебных обязанностей милиционер-водитель ОВД, 24-летний сержант милиции Владимир Овсянников. Пострадавшая с сотрясением головного мозга и переломом лучевой кости была доставлена в 61-ю горбольницу.
       
       Позавчера в 18.55 на улице Земляной вал гражданин Азербайджана Фамиль Эйнуллаев на автомашине Toyota сбил двух нетрезвых пешеходов — Владимира Щербакова и Владимира Дорохина. Пострадавшие с травмами доставлены в институт имени Склифосовского.
       
       2 марта в 15.30 на Сущевском валу автомобиль ЗИЛ-130, принадлежащий малому предприятию "Угры", стал виновником дорожного происшествия. Водитель грузовика — сотрудник этого предприятия Сергей Луцеев — не справился с управлением, в результате ЗИЛ столкнулся с автомобилем ВАЗ-21063. "Жигулями" управлял их владелец Виктор Хорошилов. Пострадавший г-н Хорошилов с сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами доставлен в институт имени Склифосовского.
       
       Во вторник поздно вечером, в 20.50, на 19-м километре Ленинградском шоссе автомашина ЗИЛ-131, принадлежащая товариществу с ограниченной ответственностью "Стройпроект" (за рулем находился сотрудник ТОО Сергей Хамовников), столкнулась с КРАЗом, принадлежащим одному из предприятий Калужской области. Авария произошла из-за того, что водитель КРАЗа Владимир Босых нарушил правила при развороте. Пострадавшая пассажирка КРАЗа Нина Соловьева с сотрясением головного мозга и переломом четвертого позвонка была доставлена в больницу.
       
       Во вторник около 12.00 в Ленинградской области под колесами автомобиля ВАЗ-2106, которым управлял его владелец, директор акционерного общества "Близнецы" Леонид Васин, погибли два человека. Трагедия произошла на 101-м километре Таллинского шоссе у поселка Ополье. По вине г-на Васина "Жигули" врезались в стоявшую на обочине автомашину ВАЗ-2101, сбив находившихся возле нее водителя и пассажира — 55-летнего водителя птицефабрики "Лебяжье" Владимира Константинова и 54-летнего неработающего Евгения Андреева. От полученных травм оба мужчины скончались на месте происшествия.
       
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...