Рекламаkommersant.ru/ad

Михаилу Швыдкому сделали хорошую мину

25 марта министра культуры вызвали в Генпрокуратуру РФ и официально предупреди

29.03.2003, 00:00
       25 марта министра культуры вызвали в Генпрокуратуру РФ и официально предупредили "о недопустимости безвозмездной передачи" немцам так называемой бременской коллекции рисунков. Министр изменился в лице, но не изменил позиции: настаивает на законности передачи коллекции Германии.

Фото Павла Смертина

       

Как иракнется, так и откликнется

       За первые десять дней войны в Ираке явно: блицкрига у союзников не получилось, число жертв с обеиз сторон быстро растет, а в мире усиливается антивоенное движение
       

Повелитель урн

       В среду состоялось первое организационное заседание нового состава Центризбиркома России. Некоторые члены ЦИКа во главе с Евгением Колюшиным (слева) подвергли своего председателя Александра Вешнякова жесткой критике, после чего го единогласно переизбрали на новый четырехлетний срок.
       Фото Валерия Мельникова

Газета «Коммерсантъ» №54

от 29.03.2003, стр. 4