Огневые заготовки

Полоса 094 Номер № 41(396) от 22.10.2002
Огневые заготовки
       Новинки для изменения цвета волос в домашних условиях представляет Анна Рабина.
Feria Color Booster от L`Oreal Paris
       Новая гамма очень ярких оттенков предназначена в первую очередь для молодых потребителей, смело идущих на эксперименты с собственной внешностью. Получить волосы того же огненно-красного цвета, что у героини популярного фильма "Беги, Лола, беги", и еще пяти не менее выдающихся оттенков позволяет инновация лаборатории L`Oreal: сверхмощные гелевые красители нового поколения. Задействованные в них вещества способны давать не только устойчивые переливающиеся цвета, но и интенсивные отблески в волосах.
Цена: 235 руб.
       
Стойкая краска Decore от Wella
       Исследовательская лаборатория Wella представляет новую краску Decore со сбалансированной системой "Окрашивание и уход". Специальная система окрашивания с кремообразной формулой и высокоэффективными цветовыми пигментами придает волосам интенсивный, долго сохраняющийся цвет и блеск. Входящий в комплект специальный ополаскиватель с экстрактом миндаля и нежным ароматом решает проблемы, возникающие при окрашивании,— сухость и
безжизненность волос. Миндаль выбран специалистами лаборатории Wella не случайно. В результате тестирования более 50 различных смягчающих и увлажняющих ингредиентов было установлено, что именно экстракт миндаля наиболее эффективен. Эксклюзивная система ухода включает не только экстракт отборного миндаля, но и витамин E, а также D-пантенол.
Цена: 190-200 руб.
       
Стойкая крем-краска Nutrisse от Garnier
       Гамма новой крем-краски Nutrisse полностью соответствует предыдущей разработке лаборатории Garnier — серии Natea. При этом по своей текстуре новая краска представляет собой маску с концентратом фруктовых масел. Непосредственно во время окрашивания крем-краска питает волосы и защищает их от пересушивания, а здоровые волосы лучше удерживают и сохраняют цвет. В комплект входит специально разработанный бальзам-уход, дополнительно смягчающий волосы и придающий им блеск.
Цена: 140 руб.
       
Оттеночная пена Viva от Wella
       Это новая оттеночная пена, которая пришла на смену хорошо зарекомендовавшей себя оттеночной пене Wella Color Mousse. К цветовой палитре добавились четыре оттенка: "красный буковый", "красный чай", "красная медь" и "огненный красный" — теперь оттенков стало 15. Оттеночная пена Viva проста в применении, не требует смешивания, легко наносится и распределяется по волосам, равномерно смывается за шесть-восемь раз. pH-нейтральная формула красителя не содержит ни перекиси водорода, ни аммиака. В комплект входит флакон оттеночной пены (30 мл), пара перчаток и инструкция по применению.
Цена: 87 руб.
       
Новинки от "Роколор"
       Ведущий российский производитель косметики для волос компания "Роколор" представляет два новых продукта для окрашивания и тонирования волос.
       Серия стойких красок "БиоТон" предназначена для седых волос: 13 оттенков позволяют полностью закрасить седину, еще 5 оттенков предназначены для тонирования 100% седых волос. Крем-краска "БиоТон" содержит активные молекулы-красители, а также ультрафиолетовые фильтры. Ведь более сухие и
ломкие седые волосы не только труднее поддаются окрашиванию, но и нуждаются в дополнительной защите. Поэтому к привычному набору "крем-краска плюс оксидант" добавлен специальный комплект с натуральными маслами. После окраски на волосы наносится масло шиповника, придающее волосам мягкость и эластичность. В заключение — маска с льняным и кедровым маслом для закрепления цвета, дополнительного питания и защиты волос.
       Серия стойких красок La Donna обладает двойным действием: одновременно с процессом окрашивания волос осуществляется интенсивный уход за цветом. Активный комплекс "Защита цвета" (cpS-colour protection system), входящий в состав формулы новой серии, создает в процессе окрашивания на поверхности каждого волоса эффективный защитный барьер, который не позволяет пигментам легко вымываться. СpS-colour protection system не только защищает цвет, но и помогает сохранить окрашенным волосам естественный баланс влажности и охраняет их от внешних воздействий. Цветовая палитра серии La Donna включает 18 оттенков, позволяющих достичь стойких и точных результатов даже при наличии седых волос.
       Цена: краски серии "БиоТон" — 60 руб., краски серии La Donna — 25 руб.
       
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...