Коммерсантъ FM

Генсек НАТО приветствует контакты стран альянса с Россией на высоком уровне

Генсек НАТО Йенс Столтенберг в преддверии сегодняшнего саммита заявил, что приветствует двусторонние контакты стран альянса с Россией на высоком уровне. «Мы видели различные встречи, в том числе на уровне министров иностранных дел. Некоторые из глав МИД встречались с президентом России Владимиром Путиным»,— сообщил господин Столтенберг в интервью ТАСС.

Напомним, открывающийся сегодня саммит НАТО в Брюсселе станет первым для Терезы Мэй, президента Франции Эмманюэля Макрона и президента США Дональда Трампа. Глава Белого дома выступит в качестве лидера альянса, который он неоднократно называл устаревшим.

Подробнее о предстоящем саммите читайте в материале «Ъ» «НАТО передислоцирует угрозы».

Картина дня

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...