Авто для респектабельного шопинга
Новая Audi от Bosco di Ciliegi
В думах о нелегкой жизни московских модников компания Bosco di Ciliegi не только открывает кафе, где можно перекусить между покупками, но и заботится об удобстве передвижения из одного бутика в другой. Совместно с компанией Audi разработан вариант автомобиля Audi А3, учитывающий специфику передвижения по центру Москвы. Помимо того что машина миниатюрна (А3 — это прежде всего городской автомобиль), в отличие от стандартных моделей модная новинка выглядит очень нарядно. Ее будет видно издалека: Bosco Sport Limited Edition предлагает красный, оранжевый, желтый, синий и зеленый цвета. Салон (речь идет о руле, обивке сидений, рычаге переключения скоростей) выдержан в той же жизнерадостной цветовой гамме.
Кроме того, по причине непростого московского климата машины укомплектованы дополнительным оборудованием, установленным только на автомобилях этой серии. Итак, в разноцветные автомобили могут быть встроены такие удобства, как обогрев передних сидений, омыватели фар, противотуманные фары, подушки безопасности для всех сидений. В зимний пакет также могут входить обогрев личинки замка и боковых зеркал.Модному автолюбителю придется выложить за новинку от $23 700 до $26 000 в зависимости от мощности двигателя и количества дверей в салоне (модель предусматривает трехдверный и пятидверный варианты). Новую A3 можно приобрести в салонах официальных дилеров компании Audi или заказать в салонах Bosco di Ciliegi с 1 февраля. При этом лучше поторопиться: машины выпущены "ограниченным тиражом" — их всего сто. Ознакомиться с цветной машиной можно в ГУМе, где на всеобщее обозрение выставлен один экземпляр.
Для большей интриги задумана лотерея, розыгрыш которой начнется 21 января. При любой покупке в салонах Bosco di Ciliegi товара из серии Bosco Sport клиент получает купон, заполняет его и начинает надеяться. А надеяться есть на что: первый приз — собственно автомобиль. Второй приз — бонус на сумму 5000 боккаров (боккар соответствует евро). Третий приз тоже не менее ценен. Это целая неделя приключений, совмещенная с учебным курсом экстремального вождения. Курс проводится в Финляндии за Полярным кругом. После этого московский гололед не страшен.
Более того, для своих клиентов Bosco di Ciliegi придумал новый вид общественного транспорта — маршрутное такси. Такси (это те же машины Audi А3) с 1 февраля будут курсировать между салонами Bosco в "Петровском пассаже", ГУМе и ТК "Охотный ряд". Проезд бесплатный для тех, кто предъявит водителю чек из любого бутика этой компании.
ЕКАТЕРИНА ИСТОМИНА