Поздравления с днем рождения Геннадию Букаеву передает председатель совета директоров холдинга "Металлоинвест" Олег Киселев:
— Уважаемый Геннадий Иванович, от всей души поздравляю вас с днем рождения!В ваше попечение не зря досталось самое, на мой взгляд, беспокойное и тяжелое хозяйство. Ваш профессионализм и компетентность, талант организатора и богатый трудовой опыт, успехи в тяжелой работе по укреплению экономики России и процветанию отечества снискали вам заслуженное уважение и признание среди друзей и коллег. Благодаря таким ярким и целеустремленным личностям, как вы, преданным своему делу и людям, возрождается наше государство.
Позвольте пожелать вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия. С искренним уважением, Олег Киселев.
Сегодня, 15 сентября, исполняется 46 лет председателю совета и президенту Ассоциации региональных банков России Александру Мурычеву
С днем рождения Александра Мурычева поздравляет партнер "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит" Александр Большаков:
— Дорогой Александр Васильевич! Испытываю искреннюю радость от общения с тобой. Всегда восхищаюсь твоей энергией, профессионализмом и интеллектом. У тебя особый дар — дар общения с людьми. Поэтому не случайно ты пользуешься уважением среди банкиров.
В день рождения желаю тебе крепкого здоровья, счастья, успехов.
16 сентября исполняется 40 лет советнику президента РФ по экономическим вопросам Андрею Илларионову
С днем рождения Андрея Илларионова поздравляет полномочный представитель президента Республики Калмыкия в народном хурале (парламенте) Алексей Локтионов:
— Уважаемый Андрей Николаевич, сердечно поздравляю вас с днем рождения!
Никогда еще в нашей стране помощник главы государства по экономическим вопросам не был настолько известной и популярной в обществе фигурой. Импонирует ваша всегда неравнодушная реакция на все изменения в нашей экономике, открытость для публичной дискуссии, готовность к ведению поиска и нахождению истины.
С уважением отношусь к вам, как к принципиальному человеку, который не боится выступать оппонентом правительству, таким матерым экономистам, как Касьянов, Кудрин, Греф. И очень хорошо, что президент Владимир Путин поддерживает такую позицию, ибо это ведет не к ослаблению власти, а, наоборот, к укреплению ее основ.
Передаю вам свои наилучшие пожелания.
Рубрику ведет ОКСАНА Ъ-АЛЕКСЕЕВА