В Петербурге показали "ужасное оперное представление"
стр. 10

Последний результат
       Армейцам засчитали техническое поражение
       Баскетбол. Чемпионат России. Серия за 3-е место. "Локомотив" (Минеральные Воды)--ЦСКА (Москва) 20:0. За 2 минуты 48 секунд до окончания третьей четверти встречи при счете 66:63 ЦСКА отказался продолжать игру в знак протеста против необъективного, с точки зрения тренера Валерия Тихоненко, судейства, и ему было засчитано техническое поражение со счетом 0:20. Счет в серии до трех побед 2:0. Третий матч по регламенту должен пройти в Москве 24 июня.
       Между тем в финале пермский "Урал-Грейт" одержал вторую победу над казанским УНИКСом — 81:63. Счет в серии до трех побед 2:0. Третий матч состоится в Казани 24 июня.