ФК «Кубань» в меньшинстве уступил «Динамо» в матче чемпионата России по футболу

Московское «Динамо» одержало победу над краснодарской «Кубанью» в матче чемпионата России по футболу, Виктор Гончаренко дебютировал в качестве главного тренера «Кубани», сообщает «РИА Новости» 20 октября. Встреча на стадионе «Родина» в Химках закончилась со счетом 3:1 в пользу бело-голубых, в составе которых отличились Андрей Воронин (58-я минута), Владимир Гранат (62-я) и Кевин Кураньи (84-я, с пенальти). У «Кубани» на 50-й гол забил Ибраима Бальде. «Кубань», на тренерском мостике которой Гончаренко сменил Доринела Мунтяну, заканчивала матч вдевятером после удалений Арсена Хубулова (68-я минута) и Давида Цораева (86-я). «Динамо» с 23 очками поднялось на пятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Кубань» (14 очков) осталась десятой.