Коммерсантъ FM

Гособличитель

Блог-пост

На телеканале "Россия-1" вышел третий разоблачительный фильм Аркадия Мамонтова "Провокаторы". Блогеры внимательно изучили новую теленовеллу и отнеслись к ее автору пристрастно

Делают деньги

valaamov_osel: ""Вы узнаете, кто и как хотел заработать на богомерзкой акции в храме"-- интригует Мамонтов. Вот уж бином Ньютона. Я даже знаю, кто не только хотел, но и заработал. И зовут его Аркадий Мамонтов".

Если бы и правда

stas_senkin: "В общем, фильм "Провокаторы-3" дал пищу для размышлений: во что же превратились наши спецслужбы и какой реальный интеллектуальный уровень наших чинуш и церковных деятелей, если всех развел какой-то Хлестаков — Петя Верзилов?"

Какой шедевр

pan33as: "Да, ребята, это совсем другой уровень подачи материала, совсем другие тексты, звуковое оформление, новая душещипательная режиссура. Вот так должна делаться пропаганда! Собственно говоря, я сразу понял, что увижу нечто новое: Мамонтов и Проханов помыли головы, Аркадий, по-моему, даже подстригся. Так что начало было многообещающим. Не удивлюсь, если в интересах безопасности страны к следующей серии этого разоблачительного триллера Аркадия заставят сбросить пару десятков килограмм, применив для этого истязания в лубянских спортзалах".

Редкий актер

rupasoff: "У меня один вопрос к Мамонтову: "Не согласились ли бы вы сыграть Смердякова в нашем спектакле?"".

Блоги читала Ольга Филина

Новости компаний Все

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...