Коротко

Новости

Подробно

Клубы

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 57

POP & ROCK


"Пикник" / 22

Chuckie (Суринам), Тимати, Нюша, Карина Кокс, DJ Smash, Таня Терешина / 24

Arena Moscow


"Банд'Эрос" / 25

Avant Club


Unlockedoor, Midimode / 19

FAQ-Cafe


"Город 312" / 18

FM-Club


"Крематорий" / 18

"Летчик Потапов", Absinthe, Алексей Вдовин, "Наше все", Сергей Летов, "Черный Лукич" / 19

"БеZ Daты", "Шашки" / 23

"Альянс" / 24

Gogol'


St. Petersburg Ska-Jazz Review / 18

Audiowaves / 19

Alterday / 20

Инна Желанная / 22

"ДаНуЧе" / 24

"Ландыши" / 25

Milk


Onyx (США) / 18

Nouvelle Vague / 19

"Каста" / 22

Simple Pleasures


Mary Balak / 23

X.O.


The Fool (Япония) / 18

"Мастер", "Легион", "Черный обелиск", "Эйра", "Артерия" / 19

Downcast / 20

"Альма-Матер"


Юрий Лоза / 18

Almas del Fuego / 19

Нани Брегвадзе / 25

"Б2"


Дуэт "Дюсет", Los Machos, Анатолий Счастьев, Владимир Кузьмин / 18

"Маркшейдер Кунст" / 19

"Парный прогон" / 21

Live Town, Андрей Бао-Бей, Валерий Стронский, "Воплi Вiдоплясова" / 22

Dynamic James / 23

Jay-Jay Johanson (Швеция) / 24

Дуэт "Дюсет", Los Machos", Анатолий Счастьев, Найк Борзов / 25

"Вермель"


"Шлюз" / 18

"Городская культура" / 19

"Глупый Белый" / 20

Art Ceilidh / 22

Mishouris Blues Band / 23

"Дом"


"Волга", Piezo, Stropharia, Роман Аникушин, "Ночной проспект", Роман Турчак, Пахом, Mashroom Killers, Алексей Чуланский / 18

Trio X (США) / 19

Владимир Мартынов, Антон Батагов, Сергей Загний, Алексей Айги, Павел Карманов, Георг Пелецис / 24

"Дума"


"Чижик-джаз-квартет" / 18

Moscow Ragtime Band / 19

Rock-o-co Дмитрия Калинского / 24

Vanilla Wave / 25

"Кафе, прежде известное как "Как кризис жанра""


The Zebras, The Types / 18

Indy Bonanza / 24

Betty Boop Lovers, The Types / 25

"Концерт"


"Мальчишник" / 18

"Ундервуд" / 19

Александр Иванов / 25

"Крокус Сити Холл"


"Чиж и Ко" / 18

"Сплин" / 19

Григорий Лепс / 20, 25

"Проект ОГИ"


Карл Хламкин & "ОгнеОпаснОркестр" / 19

"Унесенные ветки" / 20

Светлана Колибаба / 23

Cabernet Deneuve / 25

"Радио-Сити Бар"


Jazz Town Band, Диана Поленова / 19

Jazz Dance Orchestra / 23

"Плимут" / 24

Dans Ramblers / 25

"Точка"


"Моральный кодекс" / 18

Combichrist (США), Mortiis (Норвегия), Amnistia (Германия) / 19

"Дельфин" / 22

"Кирпичи" / 23

Yellowcard (США) / 24

"Трамплин"


Тимур Ведерников, Сергей Шитов / 18

Richie's Blues Band / 19, 23

ComPatriotes / 25

"Шестнадцать тонн"


"Танцы минус" / 19

Verba & Оля Пулатова / 20

"Градусы" / 21

"Зимавсегда" / 22

Катя Гордон и Blondrock / 23

Scarlett Dazzle / 24

Гарик Сукачев / 25

"Швайн"


"Мистер Твистер" / 18

"Захар Май" / 19

"Мамульки бенд" / 22

"Счастливое избавление" / 23

Виктор Зинчук / 25

DANCE


6/2


DJ's Easy Changes / 18

DJ's Alexander & Vladislav / 19

DJ Sandra / 24

DJ's Валя Зайцева, Smaq, Эрикона, Лымарев / 25

Arena Moscow


DJ's Astral Projection (Израиль), Dick Trevor (Англия), Talpa (Сербия), Alex Parasense, Fungus Funk, Katrin Kittyx (Россия) / 19

Courvoisier Cafe


DJ's Таня Тайна, Лыков, Майами / 18

DJ's Сафира, Родриго, Маятник / 19

DJ Diamond / 20

DJ Денис Михеев aka Derom / 21

DJ Talano / 22

DJ Жуковский / 23

DJ Александр Никулин / 24

Darling, I'll Call You Later


DJ's Андрей Саморуков, Оля Максимова, Валя Зайцева / 19

DJ Кондуков / 25

Discoteque


DJ's Danila, Davydov, Andrey Loud / 18

Присцила Дуэ (Испания), DJ's Хавьер Медина (Испания), Kuka, Davydov / 19

DJ Bar Picasso


DJ's Алексей Talano, Мазай, Фомин, Макс Вишневский, Старский, Rockadello Bellini / 18, 19

Gogol'


DJ Kiki-Boi / 18, 23, 24

DJ Duneela / 19

DJ Flashback / 22

Filial


DJ's Bobo Lo (Великобритания), Samwell, Grimm, The Lonely Schizo, Ilya Orange / 18

Imperia Lounge


DJ's Squire, Mendez, Паша Коreец, Ivan Roudyk, Лупин, 909, Акелла, Vitalique, Karp, Pasha Portnov / 18, 19, 25

Mir


DJ's Public Lover (Германия), Лео Гросс, BVoice, Анрилов / 18

Nebar


DJ's Tania Taina, Vitalique, Keoki, Lady B, Алексей Romeo, Noiz, Karp / 18

Pacha


DJ's Kolya, Matuya, Andrey Exx, Фомичев / 18, 19

DJ's Kolya, Andrey Exx / 25

Paparazzi Bar


DJ's Kozo, Priku (Румыния), Abelle / 19

Posh Friends


DJ's Андрей Fit, Антонио, Арсений, Борисов, Дима Young, Дан / 18

Progressive Daddy


DJ's Noir (Дания), Chebanov, Kaiserbit, Igor Simanov, Pushkin, Tigerlift / 18

Soho Rooms


DJ's Jeff, Перец, Fashion, Нейтрино, Арсений, Stylezz, Басов, Велл, Тичер, Александр Житков, A.G., Meleshkin / 18, 19

Tuning Hall


DJ's Дмитрий Донской, Katrin Vesna, Света, Zolotov / 19

Zarya Bar


DJ's Елена, Саша Огарев, Флайт / 18

DJ's Fomichev, Matuya, Ellena / 19

"Воздух"


DJ's Tactics, Pirumov, Lapti, Erikona / 18

DJ's Starkey (США), Lens, Beasha, Noizar / 22

"Гараж"


DJ's Davlad, Daveed, Kid / 19, 23

DJ's Sasha Alert, Kolya Smart, Tasker, NoFrost, Alex Juno, Arseniy / 24

"Дума"


DJ's Осадчий, Ivan, Коровин / 18

DJ Илья Рихтер / 20

DJ Basic / 23

"Кафе, прежде известное как "Как кризис жанра""


DJ's Серегин, Красавин, Valio / 19

DJ Кейвман / 20

DJ Володя / 21

DJ Valio / 22

DJ Крикофф / 23

"Культ"


DJ's Chagin, Pirumov, Tactics, Vinilkin / 18

DJ Анатолий Айс / 19

DJ Jump / 20

"Мио"


DJ's Foont, Electic, Krasnov, Denis Korablev, After / 18

DJ's BarBq, Raf, Melody, Jandarm / 19

DJ Hardy / 21

DJ Floyd / 22

DJ Paris / 23

DJ's Полина, Краснов / 24

DJ's Полина, Сухов, Вайпер, Краснов / 25

"Пропаганда"


DJ's Egbert (Голландия), Ижевский, Сергей A.M., VJ Marie / 18

DJ's Kammerton, OnLee, Артур Да Винчи, VJ Селезнева / 19

DJ's Sergey A.M. / 20

DJ Ваня Языков, N.Sarobjanov, AntonZap / 21

DJ Thierry Tomas, Philla, Studitsky / 22

DJ's Ижевский, BVoice, Кросс, Хельга, VJ Лукина / 23

DJ's Санчес, Кубиков, VJ Лукина / 24

"Rай"


DJ's Miller, Pitkin, Shevtsov, Rich-art, Niki, Technic, Vartan / 18, 19

"Сахар"


DJ's Airin, Max Ruby, Jastin / 18

DJs Airin, Sergio Fresh, Dmitri Phantom / 19

"Скромное обаяние буржуазии"


DJ's T-Operator, Артем Попов, Комаров, Nilson / 18

DJ's Coconut Brothers, Комаров, Stylish, Nilson / 19

DJ Бойцов / 20

DJ Ingo / 23

DJ Hardy / 24

"Солянка"


DJ's Kode9 (Великобритания), Pixelord, FStep, Sandra, Pirumov, Algorythmik, Urbanite / 18

DJ's Jahcoozi (Германия), Simple Symmetry, Ганнушкин, Липелис, Марк Щедрин, Арсений, Danger / 19

DJ's Three (США), Mr. C (Великобритания), Luke VB (Великобритания) / 25

"Техника молодежи"


DJ's Rust, Софи Тронза, Salamandra / 18

N-JOY, DJ's Акелла, Rocket, Житков / 19

"Шанти"


DJ's Onlee, Kammerton / 18

DJ's Cio Dor (Германия), Katya Ryba, Yuka, Slava Finist, Andrei 0id, Egor Khz / 19

DJ Мартин Ландерс / 20

DJ Дольщик / 22

DJ Хельга / 23

DJ Некто Лукас / 24

"Шестнадцать тонн"


Minitel Rose (Франция), DJ's Simple Symmetry, Taras 3000, Vodka, Стас Поляков, Саша Сарнычев, Мерданчик, Вадим Билык, Олег Зильберг / 18

DJ's Dublife, Phlorid B2b Faib, Ibenji, Who Iz Selektah?!, Ubby & Tubby / 19

JAZZ, BLUES ETC


B.B.King


Off Beat / 18

Mishouris Blues Band / 19

Михаил "Петрович" Соколов / 20

Гия Дзагнидзе / 23

Дмитрий Четвергов / 24

Crossroadz / 25

Forte


"Шемякина Band" / 18

Андрей Давыдян и Sound Cake / 19

Гия Дзагнидзе и Modern Blue Band / 20

Анна Королева и Jump / 21

Esh / 22

Алексей Козлов и "Новый Арсенал" / 24

Сергей Манукян / 25

Music Town


Crossroadz, Beverly Hills / 18

RocknRoll Music Show: OffBeat, Lex & Team, RawCats88, Prime Time / 19

Владимир Голоухов и "Первое Солнце" / 21

Анна Пингина / 22

"Шемякина Band" / 23

"Кукуруза" / 24

Константин Никольский, "Час Пик" / 25

"Б2"


Людмила Светлова и квартет, Moscow Ragtime Band / 18

Мариам и "Мирайф" / 19

Анастасия Глазкова / 20

Chicago Groove / 22

Полина Касьянова, Django Band / 23

Юлия Алимова & Jazz Forever Band / 24

Таис Урумидис, Татьяна Конькова / 25

"Джазман"


Леван Ломидзе, Blues Cousins, Prime Time / 18

Денис Мажуков и Off Beat, ВИА The Champions / 19

Блюзовый джем с Dynamic James / 20

Клуб Игоря Бутмана


XI международный фестиваль "Триумф джаза": Трио Джошуа Редмана (США) / 18

XI международный фестиваль "Триумф джаза": Virgil Donati Band (США) / 19

XI международный фестиваль "Триумф джаза": Эдди Гомез (США), Игорь Бутман, Андрей Кондаков / 21

Ирина Родилес, Алина Ростоцкая, Полина Зизак, Трио Евгения Борца / 22

Вадим Эйленкриг / 23

Трио Ивана Фармаковского / 24

"Олимпиада-80"


Феликс Лахути, Groovy Jam / 18

"Союз композиторов"


Дениз Джанна (США) / 18

Алексей Козлов, Дениз Джанна (США) / 19

Aflamencados / 20

Tablao Flamenko / 21

Евгений Гречищев, Леван Ломидзе, Дмитрий Четвергов, Дмитрий Малолетов / 22

Армен Мерабов, Мариам / 24

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя