Коротко

Новости

Подробно

Анимация, театр, цирк, выставки

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 66

АНИМАЦИЯ


"Три богатыря и Шамаханская царица"


Режиссер С. Глезин, Россия, 2010

"5 звезд" / 11-18 (10.15, 11.50)

КИНО


"Хаббл 3D" (IMAX: Hubble 3D)


Режиссер Т. Майерс. Канада, 2010

"Октябрь" / 11-16 (10.30, 13.05, 16.50)

ТЕАТР


Детский театр "Тик-так"


"Осторожно, светофор!". Ю. Емельянова / 12 (12.00)

"Далеко ль, кума, ходила?" / 13 (12.00)

"Твой день рождения в зоопарке" / 19, 20 (12.00)

Камерный театр кукол


"По щучьему велению". Е. Тараховская / 11 (12.00)

"Пингвиненок". Л. Добрецова / 12 (12.00, 15.00)

"Людвиг+Тутта=?". В. Граевский / 13 (12.00, 15.00)

"Каштанка и Ванька". П. Катаев / 16, 17 (12.00); 18 (17.00)

Московский детский театр марионеток


"Тетушка Луша и колобок Ванюша". В. Крылов, А. Аладухов / 12 (10.00, 12.00)

"Чудо-доктор". К. Чуковский / 13 (10.00, 12.00)

"Гусенок". Н. Гернет, Т. Гуревич / 19 (10.00, 12.00)

Музыкальный театр "Экспромт"


"Маша и медведь". В. Фридман / 12 (12.00, 15.00)

"Приключения мастера Гнома". А. Сомэрсало, Т. Толонэн, Э. Нуотио / 13 (12.00, 15.00)

МХАТ им. М. Горького


"Синяя птица". М. Метерлинк / 12 (12.00)

"Сокровища Петера". В. Гауф / 19 (12.00)

"Сказочный театр"


"Зимняя история". С. Прокофьев / 12 (12.00, 15.00)

"Заколдованный лес". В. Рабадан / 13 (12.00,15.00); 16 (17.00)

"Таинственный сундук". М. Бартенев / 17 (17.00)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Принцесса на горошине". Г.-Х. Андерсен / 11 (17.00)

"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях (Свет мой, зеркальце! скажи...)". А. Пушкин / 12 (12.00)

"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 12 (14.30, 17.00)

"Сказки про слона Хортона". Доктор Сьюзи / 13 (12.00); 17 (17.00)

"Винни Пух и все, все, все...". А. Милн / 13 (14.30, 17.00)

"Кошкин дом". С. Маршак / 15, 18 (17.00)

"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 16 (17.00); 19 (12.00, 14.30)

Театр им. А. Пушкина


"Аленький цветочек". С. Аксаков / 12, 13 (12.00)

"Остров сокровищ". Р. Стивенсон / 19 (12.00)

Театр им. М. Ермоловой


"Мэри Поппинс". Б. Заходер, В. Климовский / 12 (12.00)

Театр им. Н. Гоголя


"Госпожа Метелица". Братья Гримм / 12 (12.00)

Театр кукол "Альбатрос"


"Мастер-класс, или Эти удивительные куклы" / 11 (12.00)

"Поиграем в театр?" / 12, 13 (11.00)

"Один волк, два охотника и три поросенка" / 12, 13 (14.00); 18 (12.00)

"Кто в сапогах". Ш. Перро / 17 (12.00)

Театр кукол "Жар-птица"


"Любопытный слоненок". Р. Киплинг / 12 (11.00, 14.30)

"Кот, Петух, Лиса и другие чудеса...!". А. Олесин / 13 (11.00, 14.00)

"Золушка". Е. Шварц / 16 (14.00)

"Солнышко и снежные человечки". А. Веселов / 19 (11.00, 14.00)

"Театр Луны"


"Мэри Поппинс — Next". П. Трэверс, С. Проханов / 12 (18.00); 13 (14.00)

Театр марионеток "Фигаро"


"Кем быть?". Д. Хармс, С. Черный, В. Маяковский / 12, 19 (12.00) — на сцене Музея им. В. Маяковского

Театр на Малой Бронной


"Тайна старого шкафа". К. Льюис / 12, 20 (12.00)

"Принц Каспиан". К. Льюис / 13, 19 (12.00)

Театр на Перовской


"Муха-Цокотуха". К. Чуковский / 12, 20 (11.00)

"Зайка-зазнайка". С. Михалков / 13, 19 (11.00)

Театр Российской армии


"Доктор Айболит, или Путешествие в страну обезьян". К. Чуковский / 13 (12.00)

Театр сатиры


"Малыш и Карлсон, который живет на крыше". А. Линдгрен / 13, 20 (12.00)

ЦИРКОВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ


Театр иллюзии


"Бал сказок" / 12 (12.00)

"Московское шоу зверей". Шоу-представление животных и птиц 5 континентов в дрессуре и фокусах для детей / 13 (12.00)

Театр зверей Дурова


"Будьте добры" / 11 (11.30, 12.30, 14.10); 12, 13 (10.50, 12.30, 13.20, 14.10, 15.40, 16.20, 17.10)

"Книга странствий" / 11 (12.00); 12 (18.00); 13 (15.00)

"Подарите мне сказку" / 12 (11.00, 14.00, 16.30)

"Пропавшие краски" / 12 (11.00, 14.00, 16.30)

"Волшебное письмо" / 12 (15.00); 13 (12.00)

"Репка" / 13 (11.00, 14.00, 16.30)

"В гостях у дедушки Дурова" / 16 (11.00)

Театр клоунады Терезы Дуровой


"Летучий корабль". Мюзикл / 12 (12.00, 15.00)

ВЫСТАВКИ


Домик Чехова (филиал выставочного зала "Новый Манеж")


"Маленький принц в Москве". К 110-летию Антуана де Сент-Экзюпери. Леонид Тишков, Андрей Бартенев, Сергей Шутов, Катя Филиппова и другие. Инсталляция / до 1 марта

Музей изобразительных искусств имени Пушкина


"Сотканный мир египетских христиан". Церковные завесы, алтарные покровы, предметы домашнего обихода и другие памятники коптских тканей III-XII веков из музейной коллекции, привезенные в 1946 году из Германии / до 20 февраля

Спортивное сооружение "Лужники"


"Московский фестиваль снега и льда". Парк снежно-ледяных аттракционов "Ледниковый период" и галерея ледяных скульптур "Камелот" / до 27 февраля

Третьяковская галерея (на Крымском Валу)


""Веселые картинки". Первый российский комикс". Детские иллюстрации Юрия Норштейна, Константина Ротова, Виктора Пивоварова, Ильи Кабакова, Эдуарда Гороховского и других / до 20 февраля

Комментарии

обсуждение

Профиль пользователя