Коротко

Новости

Подробно

Анимация, кино, театр, цирк, выставки

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 96

АНИМАЦИЯ


"Иллюзионист" (L'illusionniste)


Режиссер С. Шоме. Великобритания--Франция, 2010

"5 звезд на Новокузнецкой" / 24-29 (16.50)

"Октябрь" / 24-29 (13.30, 17.20, 19.10, 21.00)

"Формула кино Горизонт" / 24-29 (16.30, 0.35)

"Медведь Йоги 3D" (Yogi Bear)


Режиссер Э. Бревиг, в ролях: Т. Джей Миллер, Т. Кавана, Н. Корддри, Э. Дейли, Д. Ноусли, А. Фарис. США--Новая Зеландия, 2010

"5 звезд" / 30-31 (10.30, 14.20); 1 (14.40); 2-12 (10.45, 14.40)

"Гавана" / 30-31 (12.10, 15.50); 1 (16.40); 2-5 (14.00)

"Люксор в Отрадном" / 30-31 (9.50, 11.30, 13.20, 15.10, 17.00, 18.50, 20.40, 22.30); 1-5 (9.50, 13.40, 17.30, 21.20, 23.10)

"Три богатыря и Шамаханская царица"


Режиссер С. Глезин. Россия, 2010

"5 звезд" / 30-31, 2-4 (10.10, 11.00, 12.40, 13.30, 15.10, 16.50); 1 (11.50, 12.40, 13.30, 15.10, 16.50); 5-12 (10.10, 11.50, 13.30, 15.10)

"Ролан" / 30-31 (11.30, 13.05); 1 (12.20); 2-12 (10.45, 12.20)

"Сезон-синема на Пражской" / 30 (10.00, 11.25, 15.00, 18.35); 31-5 (10.25, 12.00, 13.40, 15.20, 17.00)

ТЕАТР


Детский театр "Тик-так"


"Волшебная сказка на Рождество" / 24, 25, 26 (11.00)

"Заговор Снежной королевы" / 24, 25, 26 (13.00)

"Новогодний Zooэкспресс" / 2, 3, 6, 7 (12.00, 13.00, 14.00)

Камерный театр кукол


"Царевич и серый волк" / 25, 26 (12.00, 15.00)

"Зайка-зазнайка" / 27, 5, 6 (12.00, 15.00)

"Снегуркина школа". Г. Ландау / 28, 4 (12.00, 15.00)

"По щучьему велению". Е. Тараховская / 29, 2 (12.00, 15.00)

"Пингвиненок". Л. Добрецова / 30, 3 (12.00, 15.00)

Московский Новый театр кукол


"В гостях у Деда Мороза". И. Чабанов / 5, 6, 7 (12.00, 17.00) — на сцене Театра на Абрамцевской

Московский театр русской драмы "Камерная сцена"


"Двенадцать месяцев". С. Маршак / 24 (13.30, 18.30); 25 (11.00, 13.30, 16.00); 26 (10.00, 12.30, 15.00)

"Два мороза". Ю. Аверина / 27 (18.00); 28 (11.00); 30 (11.00, 13.30, 16.00)

Музыкальный театр "Экспромт"


"Приключения мастера Гнома". А. Сомэрсало, Т. Толонэн, Э. Нуотио / 25 (12.00, 15.00); 4 (12.00) — в Центральном доме ученых

"Медной горы хозяйка". П. Бажов / 26 (12.00, 14.30)

"Ежик в тумане". С. Козлов / 28 (12.00); 5 (12.00) - в Центральном доме ученых

"Муха-цокотуха". К. Чуковский / 29 (12.00)

"Маша и медведь". В. Фридман / 30 (12.00)

"Оловянный солдатик". Г. Х. Андерсон / 3 (12.00) - в Центральном доме ученых

"Золотой ключик". А. Толстой / 6 (12.00) — в Центральном доме ученых

Сказочный театр


"Зимняя история". С. Прокофьев / 24, 2 (17.00); 27, 28, 29, 3, 4, 5 (12.00, 15.00); 30 (12.00)

"Заколдованный лес". В. Рабадан / 25, 26 (12.00, 15.00)

"Золушка". Е. Шварц / 6, 7 (12.00, 15.00)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Сказки про слона Хортона". Доктор Сьюзи / 24, 28, 3 (17.00); 6 (12.00, 14.30)

"Кошкин дом". С. Маршак / 25, 2, 7 (12.00, 14.30)

"Винни Пух и все, все, все...". А. Милн / 25, 7 (17.00); 3 (12.00, 14.30)

"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях (Свет мой, зеркальце! скажи...)". А. Пушкин / 26, 4 (12.00)

"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 26, 4 (14.30, 17.00); 30, 2, 6 (17.00)

"Принцесса на горошине". Г. Х. Андерсен / 29, 5 (17.00)

"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 5 (12.00, 14.30)

Театр кукол "Альбатрос"


"Новогодние праздники у нарядной елки" / 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 (11.00, 14.00, 17.00)

Театр кукол "Жар-птица"


"Любопытный слоненок". Р. Киплинг / 24, 25, 26, 27, 2, 5 (11.00, 14.30); 30 (11.00)

"Солнышко и снежные человечки". А. Веселов / 28, 29, 3, 4 (11.00, 14.30)

Театр марионеток "Фигаро"


"Как Баба Яга Лукоморье спасала..." / 25, 27, 28, 3, 4, 6 (12.00) — на сцене Музея им. В. Маяковского

ЦИРКОВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ


Театр зверей Дурова


"Будьте добры" / 24, 29, 30 (11.30, 12.30, 14.10); 25, 26 (10.50, 12.30, 13.20, 14.10, 15.40, 16.20, 17.10)

"В некотором царстве" / 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 (12.00, 15.00, 18.00)

"Путешествие в сказку" / 24, 25, 26, 27, 28, 29,30, 2, 3, 4, 5, 6, 7 (11.00, 14.00, 16.30)

"Елка в музее" / 25, 26, 2, 3, 4, 5, 6, 7 (11.15, 12.45, 14.15, 15.45, 16.45)

Театр иллюзии


"В гостях у Снегурочки" / 24, 27, 28, 29, 30, 2, 3, 4, 5, 6 (11.00, 13.00); 25, 26 (11.00, 13.00, 15.00); 7 (11.00)

Театр кошек Юрия Куклачева


"Ледяная фантазия" / 25, 2 (17.00); 26 (12.00, 15.00); 27, 28, 29, 30, 7, 8, 9 (14.00, 17.00)

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой


"Летучий корабль". Мюзикл / 25, 26 (15.00); 27, 28, 2, 4, 5, 6 (12.00, 15.00); 29, 30 (12.00); 3, 7 (12.00, 15.00, 18.00)

Цирк на проспекте Вернадского


"Тринадцать месяцев" / 25, 29, 30, 3, 6 (19.00); 26, 5 (15.00); 28 (11.30); 31 (11.30, 15.00, 19.00)

Цирк Никулина на Цветном бульваре


"Сказка об утраченном времени" / 24 (14.30, 19.00); 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 2, 3, 4, 5, 6, 7 (11.00, 14.30, 18.00); 1 (14.30, 18.00)

Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин"


"Зимняя сказка клоуна Бо" / 24 (19.00); 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 (12.00, 18.00)

ВЫСТАВКИ


Государственный Литературный музей


"Сказки из Швеции, или Новый год в домике Финдуса". Свен Нурдквист. Иллюстрации. В рамках выставки: творческие мастер-классы, вечера семейного чтения, праздники новогодней елки "Рождество в домике Петсона" / до 14 января

Семейный центр "Ого-город"


"Падал прошлогодний снег". Личная коллекция режиссера анимационного кино, основателя студии "Пилот" — Александра Татарского / до 26 декабря

Третьяковская галерея (на Крымском Валу)


""Веселые картинки". Первый российский комикс". Детские иллюстрации Юрия Норштейна, Константина Ротова, Виктора Пивоварова, Ильи Кабакова, Эдуарда Гороховского и других / до 20 февраля

Комментарии

обсуждение

Профиль пользователя