Коротко

Новости

Подробно

Клубы

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 47

POP & ROCK


Arena Moscow


Noize MC / 12

The Vegas / 13

Avant Club


Coral Milky Caps, Doghearth, The Cavestompers / 12

Kirov, Alterday / 13

Игорь Григорьев / 18

Doolin House


Jasper Lee / 12

"Альтэр Эго" / 13

"Гриббы" / 14

Алексей Дмитриевский / 17

"Бри-Тань" / 18

FAQ-Cafe


"Табаско Бэнд" / 12

"Бахрома" / 13

Нани Ева / 14

Джазовый джем-сейшн / 15

Jiallo / 17

FM-Club


Валерий Гаина и Gaina / 12

Revivers / 13

"Плимут" / 14

Fanatika, "5 сторон" / 16

"Искра Гранат" / 17

Gogol'


"Мои ракеты вверх" / 12

Алексей Айги и ансамбль "4'33" / 13

Elektraband / 14

Trey Gunn & Pat Mastelotto (США) / 18

Ikra


"Триада" / 13

Noize MC, Руставели, Slim, Dino MC47, 25/17, Check, Ruskey, Легенды Про..., Стен, Дуня, Пан / 17

Round Hills / 18

Milk


The Kooks (Великобритания) / 13

Pipl


Celldweller (США) / 12

"Sкальпель", Cumshot, Force Major / 13

Tabula Rasa


"Крестные братья", "Немножко нервно" / 12

"Зарисовка", Александр Лаэртский / 13

"Пляж" / 14

"Калинов Мост" / 12

Владимир Пресняков / 13

Non Cadenza / 18

"Вермель"


"Кульбит" / 12

"Пижоны" / 13

Фолк сейшн / 16

"Ключ" / 17

"Остров Крым", "Наглый фрукт" / 18

"Кафе, прежде известное как "Кризис жанра""


Betty Boop Lovers, The Types / 12

Dans Ramblers, Blast / 13

"Китайский летчик Джао Да"


Dub TV, Green Pont Sound System / 12

"Кубанаты" / 13

"Бордо" / 14

Noche De Latin Jazz / 15

Олег Бернов / 16

"Концерт"


Валерий Сюткин / 13

"Крокус Сити Холл"


Легенды Грузии / 12

"Иванушки International" / 13

Rhythm of the Dance / 14

Шоу "Гладиаторы" / 15

"Мастерская"


Move Red Objects / 12

Safety Magic / 13

"День игр" / 16

Hildegard lernt fliegen (Швейцария) / 18

"Мир"


The Residents (США) / 12

"Проект ОГИ"


Леонид Федоров и Владимир Волков / 12

Карл Хламкин и "ОгнеОпасноОркестр" / 13

"Радио-сити Бар"


"Технология", "Био", Arrival / 12

A'Cappella ExpreSSS / 13

Abstract Line / 14

Miracle / 17

СДK МАИ


"Пикник" / 13

"Точка"


Дельфин / 12

"Слот" / 13

"Трамплин"


Сергей Мелимук, "Братья Гримм" / 12

Тимур Ведерников / 13

Отrava / 14

"Космокот" / 16

"Шестнадцать тонн"


"Ландыши" / 12

General Elektriks (Франция) / 13

Everything is Made in China / 14

DANCE


DJ Bar Picasso


DJ's Алексей Talano, Мазай, Фомин, Макс Вишневский, Старский, Rockadello Bellini / 12

DJ Алексей Talano / 16, 18

Courvoisier Cafe


DJ's Таня Тайна, Miami, Роман Кравцов / 12

DJ's Сафира, Родриго, Маятник / 13

DJ Diamond / 14

DJ Денис Михеев aka Derom / 15

DJ Talano / 16

DJ Жуковский / 17

DJ Лыков / 18

Discoteque


DJ's Funkagenda (Великобритания), Данила, Давыдов, Tin Rotter / 13

Fabrique


DJ's Салтыков, Шевцов, Феникс, Miller / 12

DJ's Memfisa, Дима Young, Шевцов, Cat / 13

Gaudi Arena


DJ's Above & Beyond (Великобритания) / 13

Imperia Lounge


DJ's Паша Кореец, Squire, Лупин, Иван Рудык, Портнов, Карп, Арсений / 12, 13

Milk


Scooter / 27

Neo


DJ's Соболев, Вартан, Шевцов, Золин, Тимур, Junior Croff, Ладонин, Emil Croff, Семенов, Яныш, Володин, Flanker / 12

DJ's Коля, Соболев, Вартан, Шевцов, Золин, Тимур, Junior Croff, Ладонин, Emil Croff, Семенов, Яныш, Володин, Flanker / 13

DJ's Andy, Иван Фрост, V Dancer / 14

DJ's Тимур, Семенов, Золин / 15

Noor Bar


DJ Осадчий / 12

Lovegroove DJ's / 13

Pacha Moscow


Ibiza F***ng Island: DJ's Kolya, Andrey Exx, Baks, Фомичев / 5

After Party 15 лет группе "Иванушки International": DJ's Коля, Baks, Фомичев, Андрей Exx / 13

Soho Rooms


DJ's Jeff, Перец, Fashion, Феникс, Нейтрино, Арсений, Teacher, Александр Житков, A.G., Vell, Басов, Мелешкин / 12, 13

"Арт-академия"


DJ's Сандра, Quazar / 12

DJ's Лика Стар, Сергей "Африка" Бугаев / 13

"Воздух"


DJ's Daniel Man, Juxtapose, Kingston, Launch, Fusah, Grey, Culture Farmer, Rebel Steppa, NZ Selector, Bookah, Roka / 13

"Гараж"


DJ Фомичев / 13

"Дума"


DJ's Иван & Коровин / 12

DJ's Fisha, Shtofman, Fridrix Sonne / 13

DJ Илья Рихтер / 14

DJ Карина / 15

"Красный Октябрь"


Ройшн Мерфи (Великобритания-Ирландия), DJ's Hardfloor (Германия), Sioux City Boys Club / 13

"Культ"


DJ's Fstep, Lay-Far / 12

DJ Анатолий Айс / 13

DJ Old Dog Николаев / 18

"Луч"


DJ's Existence, Студицкий / 12

DJ's Рассказов, Комоцкий / 13

DJ's Epik Soundsystem / 17

"Мио"


DJ Краснов / 12

DJ's Санчес, Краснов, Майк Спирит / 13

"Пропаганда"


DJ's Musicmaker, Ижевский, Дольщик, Сергей A.M., VJ Marie / 12

DJ's Паша Кэш, Onlee, Kammerton, Da Vinci, VJ Selesneva / 13

DJ's Thierry Tomas, Miller, Сергей A.M., Tony Key, VJ Selesneva / 14

DJ Дольщик / 15

DJ's Timmy Regisford (США), Philla, Студитский / 16

DJ's Ижевский, Анрилов, Cross, VJ Selesneva / 17

DJ's Three, Дима Self, Санчес, Студитский, VJ De Mantra / 18

"Рай"


DJ's Miller, Техник, Шевцов, Вартан, Niki, Rich-Art, Питкин / 12, 13

"Скромное обаяние буржуазии"


DJ's T-Operator, Артем Попов, Комаров, Nilson / 12

DJ's Coconut Brothers, Комаров, Stylish, Nilson / 13

DJ Бойцов / 14

DJ Ingo / 15

"Солянка"


Dubolom, DJ's Гримм, Aorta, Компасс Врубель, Who iz Selektah?!, Mek, Phlorid, Дрозд / 12

Das Pop (Бельгия), DJ's Тарас 3000, Mos, Гришин / 13

"Шанти"


Robert Hood (США), DJ's Onlee, Kaisou / 12

DJ's Bjorn Wilke (Германия), Дольщик / 13

DJ Мартин Ландерс / 14

"Шестнадцать тонн"


DJ's Wax Tailor (Франция), Чагин, Винилкин, Tactics, Пирумов / 12

JAZZ, BLUES ETC


Forte


Группа Валерия Каримова / 12

Balls of Fire и Маша Кац / 13

Гия Дзагнидзе и Modern Blue Band / 14

Анна Королева и Jump / 15

Esh / 16

Bossa Bravo Club / 17

Алексей Козлов и "Новый Арсенал" / 18

Music Town


Николай Арутюнов и Funky Soul, Beverly Hills / 12

Gorky Park, Prime Time / 13

"Зеленая волна", "Папоротник" / 12

Театр песка Сергея Назарова, Мариам и "Мирайф" / 13

Fusion Quartet / 14

Jazz Piano / 15

Haleo / 16

"Эдельвейс" / 17

Катя Гордон / 18

"Дом у дороги"


Доктор Аграновский и "Черный хлеб", Mishouris Blues Band / 12

26 Hz, Mishouris Blues Band / 13

Клуб Игоря Бутмана


Kimberly Davis, Jazz Passion / 12

Николай Арутюнов, Funky Soul / 13

Оксана Михайловская, Яков Окунь / 16

Трио Игоря Райхельсона, квинтет Вадима Эйленкрига / 17

Игорь Бутман, "Эрмитаж" / 18

"Союз композиторов"


Трио Феликс Лахути и Ко, Soledad Orquesta / 14

Tablao Flamenko (Испания) / 15

Ансамбль Олега Киреева, Евгений Гречищев / 16

Таис Урумидис / 17

Синтия Сандерс / 18

Комментарии

обсуждение

Профиль пользователя