Коротко

Новости

Подробно

Клубы

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 46

POP & ROCK

Arena Moscow

"Сплин" / 29

Blind Guardian / 31

Clannad (Ирландия), "Мельница" / 4

"Алиса" / 5

ArteFAQ

"Зимавсегда" / 29

Avant Club

Mia Salsa / 29

Maybeshewill (Великобритания), Mooncake / 30

FAQ Cafe

Beat Devils / 29

Pep-see / 30

Группа Владимира Нестеренко / 31

Real Life / 1

FM-Club

"Разные люди" / 29

"Крематорий" / 30

"Бобры" / 31

Gogol'

"Видели? Знаем!" / 29

"...И друг мой грузовик" / 30

Selfplayers & Crintpro / 31

"Фруктовый кефир" / 3

Juri Gagarin (Германия) / 4

"Снега" / 5

Ikra

Найк Борзов / 29

Татьяна Зыкина / 30

"Гидропонка", "Адик 22ВО7" / 31

Mezzo Forte

Ольга Арефьева и "Ковчег" / 29

"Монгол Шуудан", "Бахыт-компот" / 30

Кирилл Комаров / 31

Виктор Зинчук / 4

"Х.. забей" / 5

Milk

Basshunter, Сергей Лазарев, Quest Pistols / 30

Soulfly (США--Бразилия) / 31

Tricky (Великобритания) / 2

Жанна Агузарова / 4

Paris Concert Hall

Witchcraft, Heavenside / 29

Hogwash (Франция) / 30

Plan B

Private Radio / 29

E-Sex-T, 120 Db, Overfive, Imago Ray / 1

Tabula Rasa

Елена Погребижская / 29

DJ's Squelch, Vendetta, Oblomov, Paladion, SHV, MC Stereodrop / 5

"Альма-матер"

Игорь Губерман / 29

Андрей Козловский, Леонид Сергеев, Вадим и Валерий Мищуки / 30

Мастер Гриша, Вадим Егоров / 31

"Б2"

Therapy? (Великобритания) / 29

Tintal / 30

"Зануда" / 31

"Маркшейдер Кунст" / 3

"Н.О.М." / 4

"Вермель"

Aerophonics, The Translators / 29

"Анатомия звука", Jack & Wolfs / 30

Slua Si / 31

"Восемь с половиной долларов"

Malina / 29

"Главклуб"

Immortal / 30

"Дом"

Анжела Манукян, Сергей Старостин, Георгий Петров / 29

Андрей Котов / 30

"Три О" / 3

"Кафе, прежде известное как "Кризис жанра""

The Movements (Швеция), The Types, Robot Monster & Crazy Rhythm Dancers / 29

Blast Night / 30

Asbo Kid (Великобритания), Punk TV / 3

"Китайский летчик Джао Да"

"Ботаника", "Запрещенные барабанщики" / 29

"Добро и солнце Project", Гера Моралес / 30

Еlementary / 31

Артем Якушенко, Виктор Нетесов, Владимир Качановский, Back to the Roots, "Берег слоновой кости" / 3

Инна Желанная / 4

Кабаре Людмилы Петрушевской / 5

"Концерт"

Сергей Галанин и "Серьга" / 29

"Хоронько оркестр" / 30

"Крокус Сити Холл"

ZZ Top (США) / 29

Vaya Con Dios (Бельгия) / 30

Авраам Руссо / 31

Валерия / 4

"Мастерская"

"Паперный ТАМ" / 29

"Мир"

"Дюна" / 29

"Ранетки" / 30, 31

"Проект ОГИ"

Алексей Айги и "4:33" / 29

Simba Vibration / 30

M.A.D. Band, "Газон", "Шлюз" / 31

"Радио-сити бар"

"7Б" / 29

Диана Поленова, Jazz Town Band, Halloween в стиле Depeche Mode: Alexandro, DJ's Extra, O.K., Danger / 30

"Точка"

Samael (Швейцария) / 29

XIII Stoleti, Roman Rain, Cold Design / 30

Tilo Wolff, Stillife / 31

Diorama (Германия), Mind.In.A.Box (Австрия), Sinine (Эстония) / 4

Sodom (Германия) / 5

"Трамплин"

"13-я зарплата" / 30

"Шестнадцать тонн"

Вячеслав Бутусов и "Ю-Питер" / 29

XI Церемония вручения музыкальных наград "Золотая горгулья": Tesla Boy, Rookie Crew, "Би-2", Wow Band, Вячеслав Петкун, Михаил Козырев, Александр Нуждин / 30

SunSay / 31

Was She A Vampire, Glass Drip Glass / 2

Black Box Revelation (Бельгия), Totr, Weloveyouwinona / 3

The Postman Of Nobel / 4

Uoki Toki, Oiki, Kosmopop2, Daletune / 5

DANCE

Arena Moscow

Noisia (Голландия), DJ's Spor (Великобритания), John B (Великобритания), Dillinja (Великобритания), Dieselboy (США), Bes, Profit, Виктор Строгонов, Implex, Receptor / 30

Arma

AFFKT, DJ's Audiofly (Испания), Dan Ghenacia (Франция), Bill Patrick (США), Ижевский, Антон М, Abelle, Rayo, Easy Changes / 30

Courvoisier Cafe

DJ's Таня Тайна, Miami, Роман Кравцов / 29

DJ's Сафира, Родриго, Маятник / 30

Denis Simachev Bar

Патрик Пульзингер (Австрия), Djungl, Зорькин / 29

DJ Осадчий / 31

Discoteque

Privilege Halloween: DJ's Пабло Копанос, Ориол Кальво (Испания), Danila, Davydov, Tin Rotter / 30

DJ Bar Picasso

DJ's Алексей Talano, Фомин, Мазай, Старский, Макс Вишневский, Rockadello Bellini / 29, 30

Fabrique

DJ's Салтыков, Max Mayer, Феникс, Кореец / 29

DJ's Memfisa, Young, Шевцов, Cat / 30

FAQ Cafe

DJ Олег Ант / 29

DJ's Света Чу, Олег Ант / 30

Funky Lime

DJ's Flight, Stylish / 29

DJ Татарин / 30

DJ Dynamics Pump / 31

Gagar.inn

Cid Inc (Финляндия) / 30

Gaudi Club

DJ's Adam Sky (Великобритания), Keoki (США), Богдан Титомир, Julia Govor, Stast Modnik, Porno SS, Offsound, Biosintes, Incognito / 30

Imperia Lounge

DJ's Паша Кореец, Squire, Лупин, Иван Рудык, Портнов, Карп, Арсений / 29, 30

Look In

DJ's Jason, Iron Man, Spider Man / 29

DJ's Саша Vibe, Ксения Вегас, Александр Smith / 30

Milk

DJ's Smash, Леонид Руденко, Феникс, Иван Мартин / 30

Noor Bar

DJ's Джонни Хитман (Германия), Осадчий / 29

DJ's Стас Модник, Тимур Омар / 30

DJ Осадчий / 4

DJ's Оля Максимова, Stas Modnik / 5

Pacha

DJ's Андрей Exx, Фомичев, Baks, Коля / 29

DJ's Рад Райан (США), Андрей Exx, Фомичев, Baks, Poly, Коля / 30

Vi Ai Pi бар

DJ's Олег Райдер, Jeremy, Tony Edison, MC Эдуардовна / 29

DJ's Олег Райдер, Jeremy, Tony Edison, MC's Кудря, Бабкина / 30

"Rай"

DJ's Miller, Техник, Шевцов, Вартан, Niki, Rich-Art, Питкин / 29

DJ's Алекс Гаудино (Италия) Miller, Техник, Шевцов, Вартан, Niki, Rich-Art, Питкин / 30

Soho Rooms

DJ's Jeff, Перец, Fashion, Феникс, Нейтрино, Арсений, Teacher, Александр Житков, A.G., Vell, Басов, Мелешкин / 29

Эштон Катчер, Дэми Мур, DJ's Jeff, Перец, Fashion, Феникс, Нейтрино, Арсений, Teacher, Александр Житков, A.G., Vell, Басов, Мелешкин / 30

"Арт-академия"

DJ's Федор Фомин, Тим Овсенни / 29

DJ's Луи Лебе (Франция), Софи Тронза, Илья Рассказов / 30

"Воздух"

DJ's Industrialyzer (Португалия), Виктор Строгонов / 29

DJ's Easy Changes, One Off, Stickman, Гримм, Ruta, Funkytone / 4

"Газгольдер"

DJ's Isaac Smile (Великобритания), Tommaso (Великобритания), Einmusik (Германия) / 30

"Дума"

DJ's Миша Ковалев, Иван & Коровин / 29

DJ's Fridrix Sonne, Denver, Savolya / 30

DJ Илья Рихтер / 31

DJ Basic / 1

DJ Карина / 2

DJ's Миша Ковалев, Иван & Коровин / 3

"Кафе, прежде известное как "Кризис жанра""

DJ Caveman / 29

DJ Valio / 31

"Кич кок"

DJ's Engineer M Shulz (США), Tony Key / 29

DJ's Cэмуэль Джексон, Tony Key / 30

"Культ"

DJ's Вася Soulman, Rockers, Selecta Roka, MC Steppa Style / 29

DJ Анатолий Айс / 30

"Луч"

DJ's Рассказов, Студитский / 29

DJ's Eat My Beat Mr. Lensky, Комотский / 30

Epik Soundsystem / 4

"Мио"

DJ's Полина, Сухов, Viper, Владимир Flash, Краснов / 29

Acid Washed (Франция), DJ's Краснов, Troubles, Lipelis / 30

DJ's Bell, Сапунов, Djungl, Санчес / 31

"Мята"

DJ's Magoo, Ed / 29

DJ's Alex Juno, Elker / 30

"Нэо"

DJ's Hardwell (Нидерланды), Яныш, Золин, Тимур, Александра, Вартан, Семенов, Шевцов, Emil Croff, Junior Croff / 30

"Пропаганда"

DJ's Musicmaker, Ижевский, Дольщик, Сергей A. M., VJ Marie / 29

DJ's Паша Кэш, Onlee, Kammerton, Da Vinci, VJ Selesneva / 30

DJ's Zakir A, Дмитрий Бобров, Сергей A. M., Tony Key, VJ Selesneva / 31

"Скромное обаяние буржуазии"

DJ's T-Operator, Артем Попов, Комаров, Nilson / 29

DJ's Coconut Brothers, Комаров, Stylish, Nilson / 30

DJ Бойцов / 31

DJ Ingo / 3

DJ Hardy / 4

"Солянка"

Kelley Polar (США), DJ's Luke VB (Великобритания), Трапезников, Зорькин, Духов / 29

DMX Krew, Ceephax Acid Crew (Великобритания), DJ's Rob Dirton, Сандра, Компаниец, Тимофей / 30

"Шанти"

DJ Onlee / 29

Gorje Hewek, DJ Пушкарев / 30

DJ Мартин Ландерс / 31

DJ Дольщик / 2

DJ Дольщик / 4

DJ Onlee / 5

"Шестнадцать тонн"

MF Doom (США), DJ's Diamond Brothers, Mos, Flammable Beats / 29

JAZZ, BLUES ETC

Doolin House

"Тон и компания" / 29

Tin Thistle / 31

Music Town Club

"Шемякина Band" / 29

"Точка Росы", Rock Halloween / 30

"Б2"

Татьяна Конькова, Chicago Groove / 29

"Шемякина Band", Moscow Ragtime Band / 30

Анастасия Глазкова / 31

"Дом у дороги"

Айрик Берген, Borny And His Band (Норвегия), Mishouris Blues Band / 29, 30

Dr. Nick / 1

B. B. Max / 2

The Backstage / 3

Полина Касьянова, Django Band / 4

Петрович, Hot Rod Band, Mishouris Blues Band / 5

Клуб Игоря Бутмана

Тай Стефенс (США), Jazz Passion / 29

Квартет Ивана Фармаковского / 30

Квартет Артема Айвазяна / 31

Биг-бэнд Игоря Бутмана / 1

Квартет Николая Левиновского / 2

Квартет Анатолия Текучева / 3

Антон Горбунов, "День творчества" / 4

"Союз композиторов"

Алексей Козлов и "Новый арсенал" / 29

Эдуард Хиль / 30

Петр Подгородецкий / 31

Ансамбль Олега Киреева, Евгений Гречищев / 2

Текора Роджерс (США) / 3, 4

Мариам и "Мирайф" / 5

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя