Коротко

Новости

Подробно

Клубы

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 52

POP & ROCK


Arena Moscow


Музыкальный коллектив Петра Налича / 9

FAQ Cafe


"Chiliбомберс" / 8

Dubstepler / 9

Ансамбль Павла Козлова, Алексей Кузнецов / 14

FM-Club


Герберт Моралес / 8

Ignes Fatue / 9

Brussnika, "ОН!", "Дендрарий", Jambory / 10

Gogol'


Rekevin / 8

"Морэ & Рэльсы" / 9

Stemvelta / 10

Tinavie / 14

Ikra


Дельфин / 8, 9

Умка / 10

M-Club


"Пакава Ить" / 8

Захар Май / 9

Mezzo Forte


Захар Май / 8

"7Б" / 9

Василий К. и "Интеллигенты" / 10

ElGree / 12

"Ключевая" / 13

"По-живому" / 14

Milk


The Bootleg Beatles / 9

Fanfare Ciocarlia (Румыния) / 12

Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra / 17

Plan B


Velvet Eden (Япония), Jack Riot / 8

"Телевизор" / 9

Slam / 10

Tabula Rasa


Take Tшо, "Среда обитания" / 8

Plimut, Гоша Куценко / 9

"Попкорн", "Сабака" / 10

Villanz United, Broket Fist / 14

"Альма-матер"


"Меридиан" / 8

Павел Фахртдинов, Сергей Корычев, "Редкая птица" / 9

Дмитрий Вешнев, Галина Хомчик / 10

Наталья Кучер, Андрей Беркут, Александр Медведский, Лариса Юдина, Ирина Черницына / 11

Демидыч / 13

Вадим и Валерий Мищуки / 14

"Б2"


Zdob Si Zdub / 8

Владимир Кузьмин / 9

Yoav (Великобритания) / 10

"Парный прогон" / 12

"Вермель"


"Ионов и Точка" / 8

Medium Wave / 9

Session On Stage / 10

"Дом"


Zero Gravity Thinkers (США) и Peter Principle (США) / 8

Питер Андерсон (Швеция) / 10

Московский клуб народного танца "Туда-Сюда" / 13

"Дума"


Betty Boop Lovers / 8

Феликс Лахути, Groovy Jam / 9

Саша Алмазова / 15

"Китайский летчик Джао Да"


"Встреча рыбы" / 8

Velena / 9

"Концерт"


Kokia / 8

Zdob Si Zdub / 9

"Ундервуд" / 15

"Крокус Сити Холл"


Жанна Агузарова / 8

Любовь Успенская / 9

Sparkling Diamonds Award Show / 13, 14

"Свадебно-похоронный оркестр" Горана Бреговича / 15

"Мастерская"


SoCalled (Канада) / 8

Coockoo, Lvrs / 9

Silver Pills, Deedoo The Transformer / 10

"Точка"


Unheilig (Германия) / 8

Мара / 9

F.P.G. / 10

"Трамплин"


Dos Grandos / 8

"Сейф" / 9

Cafe Chantant / 10

"Шестнадцать тонн"


Константа & Slim / 8

"Крематорий" / 9

"Моды" / 10

B.U.N.N.Y / 11

B. B. Queen / 12

"На луне" / 13

This Will Destroy You (США) / 14

DANCE


CDK МАИ


Gabin (Италия) / 8

Глеб Самойлов & The Matrixx / 9

Courvoisier Cafe


DJ's Таня Тайна, Miami, Роман Кравцов / 8

DJ's Сафира, Родриго, Маятник / 9

Discoteque


DJ's Дэнни Верде (Италия), Kuka, Tin Rotter / 8

DJ's Серджио Фернандес (Испания), Danila, Davydov, Tin Rotter, JCB, Andrey Loud / 9

DJ Bar Picasso


DJ's Алексей Talano, Фомин, Мазай, Старский, Макс Вишневский, Rockadello Bellini / 8, 9

Imperia Lounge


DJ's Паша Кореец, Squire, Лупин, Иван Рудык, Портнов, Карп, Арсений / 8, 9

Jet Set


DJ 's Viper, Dima Duck, Vladimir Flash / 9

Look In


DJ's Ed, Max Keeper / 8

DJ's Raf, Inverse / 9

Noor Bar


DJ's Simonow, Krlow / 8

Pacha


DJ's Луи Леби (Франция), Андрей Exx, Basov / 8

DJ's Андрей Exx, Фомичев, Diamond / 9

"Rай"


DJ`s Miller, Техник, Шевцов, Вартан, Niki, Rich-Art, Питкин / 8, 9

Soho Rooms


DJ`s Jeff, Перец, Fashion, Феникс, Нейтрино, Арсений, Teacher, Александр Житков, A.G., Vell, Басов, Мелешкин / 8, 9

"Арт-академия"


DJ's Ася Горбачев, Мишель Квазар, Санчес / 8

DJ's Дубосарский & Виноградов, Илья Рассказов / 9

DJ's Илья Рассказов, Алексей Карелов, Марат Хусейн / 15

"Ваниль"


DJ Lager / 8

DJ All B / 11

DJ All B / 12

DJ Лида / 13

DJ Devick / 14

"Вермель"


DJ's Антонов, Miss Colibri / 8

DJ's Лайла, Сергей Кибирев / 9

DJ Лайла / 14

"Воздух"


Super 8 & Tab (Финляндия), DJ Mat Zo (Великобритания) / 8

Gamelatron (США), Александр и Татьяна Жихаревы, "Живая земля" / 9

id10ts, Андрей Зверев, Александр Салмин, Андрей Ойд, Паша Тес / 10

"Гараж"


DJ's Саша Alert, Коля Smart, No Frost, Lil M, Артем Soulmate, Арсений / 8

DJ's Саша Alert, Коля Smart, Squire, No Frost, Alex Juno, A.G. / 9

Децл aka Le Truk, DJs Давлад, Baks, Давид / 10

"Дума"


DJ's Миша Ковалев, Иван & Коровин / 8

DJ's Fridrix Sonne, Denver, Savolya / 9

DJ Илья Рихтер / 10

DJ Basic / 13

DJ Карина / 14

DJ's Миша Ковалев, Иван & Коровин / 15

"Культ"


DJ's Вася Soulman, Rockers, Selecta Roka, MC Steppa Style / 8

DJ's Kon & Amir (США), Чагин, Пирумов, Анатолий Айс / 9

"Луч"


DJ's Рассказов, Студитский / 8

DJ's Eat My Beat Mr. Lensky, Комотский / 9

Epik Soundsystem / 14

Джей-Джей Йохансон (Швеция) / 15

"Мио"


DJ's Краснов, Michel Quazar, Electric, Foont, De.Ko / 8

DJ's Marc Schneider (Германия), Лена Deen, Yuka, Рыба / 9

DJ Djungl / 10

DJ Hardy / 11

DJ Floyd / 12

DJ Paris / 13

DJ's Полина, Краснов / 14

"Мята"


DJs Inverse, Ed / 8

DJ's Alex Juno, Elker / 9

DJ's Inverse, Ed / 15

"Нэо"


DJ's Losev, Zolin, Timur, Alexandra, Vartan, Semenov, Shevtsov, Emil Croff, Junior Croff / 8

DJ's Slava Shelest, Yanysh, Zolin, Timur, Alexandra, Vartan, Semenov, Shevtsov, Emil Croff, Junior Croff / 9

"Пропаганда"


Peter Horrevorts (Нидерланды), DJ's Musicmaker, Ижевский, Дольщик, Сергей A. M., VJ Marie / 8

DJ's Паша Кэш, Kusasha, Kammerton, Da Vinci, VJ Selesneva / 9

DJ's Антон Антонов, Miller, Сергей A. M., Tony Key, VJ Selesneva / 10

"Скромное обаяние буржуазии"


DJ's T-Operator, Артем Попов, Комаров, Nilson / 8

DJ's Coconut Brothers, Комаров, Stylish, Nilson / 9

DJ Бойцов / 10

DJ Ingo / 13

DJ Hardy / 14

"Солянка"


D-Pulse, DJ's An-2, Acos Coolkas, Luke VB (Великобритания), Григорий / 8

Hard Ton (Италия), DJ's Eat My Beat Mr. Lenski, Caspian Kid, Shpen, Listerman, Mos / 9

Soul Kitchen / 11

"Точка"


DJ's Dingsaller, Вадим Дракула & Wintermute / 8

"Шанти"


Wonderband, SVA, DJ's Onlee, Kaisou / 8

"Шестнадцать тонн"


SCSI-9 / 8

Zomby (Великобритания), DJ's NZ Selector, St. Rider / 9

JAZZ, BLUES ETC


"Б2"


Татьяна Конькова, Chicago Groove / 8

Квартет Анатолия Текучева, Сергей Манукян / 9

Pozitive Orchestra / 10

Haleo / 12

Трио Романа Мирошниченко / 13

Гарик Осипов / 14

"Дом у дороги"


Денис Мажуков, Offbeat, Mishouris Blues Band / 8

Mishouris Blues Band / 9

Dr. Nick / 11

The Jumping Cats / 12

26 Hz / 14

Кафе "Блюз"


Stainless Blues Band / 8

"Пятый элемент" / 9

Клуб Игоря Бутмана


Алексей Козлов и "Новый Арсенал" / 8

Группа Jazz Passion Олега Бутмана и Натальи Смирновой / 9

Биг-бэнд Игоря Бутмана / 11

Владимир Нестеренко / 12

Этери Бериашвили и Трио Евгения Борца / 13

Вадим Эйленкриг / 14

"Союз композиторов"


Мэнди Гейнс (США) / 8

Алексей Козлови "Новый Арсенал" / 9

Квартет Алексея Самарина, Линли Марта (Франция) / 10

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя