Коротко

Новости

Подробно

Афиша

дети

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 66

АНИМАЦИЯ


"Звездные собаки: Белка и Стрелка"


Режиссер С. Ушаков. Россия, 2008

"5 звезд" / 26-31 (10.05, 11.15, 13.35, 17.40, 19.25); 1-2 (10.05, 11.50, 13.35)

"5 звезд на Новокузнецкой" / 26-31 (11.00, 12.45, 18.15); 1-2 (11.00, 12.45)

"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 26-31 (10.30, 11.30, 13.20, 14.50, 17.20, 19.00, 19.10, 21.00, 23.10, 1.00)

"Октябрь" / 26-31 (10.30, 11.30, 14.30, 15.30, 17.20, 18.30, 19.10, 21.00, 22.30, 1.00)

"Ролан" / 26-31 (10.30, 12.10); 1-2 (10.25, 12.10)

"Формула кино Европа" / 26-31 (10.00, 12.20, 14.40)

"Как приручить дракона" (How to Train Your Dragon)


Режиссеры: Д. де Блуа, К. Сандерс. США, 2010

"5 звезд" / 26-31 (10.00, 12.00, 14.00, 16.05); 1-2 (10.00, 12.00, 14.00)

"5 звезд на Новокузнецкой" / 26-31 (14.30, 16.20, 20.00, 21.55, 23.50); 1-2 (14.30, 18.25)

Nescafe IMAX / 26-31 (9.30, 11.20, 13.10, 17.20, 19.10, 23.30)

"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 26-31 (10.45, 12.45, 13.30, 17.10, 17.35, 19.10, 21.10, 21.40, 1.30, 1.50)

"Каро-Фильм на Каширке" / 26-31 (15.10, 19.00, 22.45)

"Октябрь" / 26-31 (13.00, 13.30, 17.15, 17.35, 19.15, 21.15, 21.45, 23.15, 1.15, 1.50)

"Ролан" / 26-31 (11.00, 12.55, 14.50); 1-2 (10.45, 12.40)

"Романов-синема" / 26-31 (12.40, 14.40, 16.50, 19.00, 20.55, 22.50, 0.45)

"Сезон-синема на Пражской" / 26-31 (12.10, 16.00, 19.50, 21.50, 23.55)

"Формула кино Европа" / 26-31 (10.05, 10.40, 11.00, 12.25, 13.20, 14.45, 15.05, 15.40, 17.05, 18.00, 19.30, 20.20, 21.45, 22.40, 0.05, 1.00)

"Формула кино на Рублевке" / 1-2 (10.00, 12.40, 14.50, 19.15, 19.50, 22.10, 0.30)

ТЕАТР


Еврейский театр "Шалом"


"Кот Леопольд". А. Хаит, Б. Савельева / 27, 3 (12.00)

"Ну, Волк, погоди!" А. Хайт, А. Курляндский / 28, 4 (12.00)

Московский детский театр марионеток


"Гусенок". Н. Гернет, Т. Гуревич / 27 (10.00, 12.00)

"Ежик, Зайка и Топтышка". А. Веденеев / 28 (10.00, 12.00)

"Тетушка Луша и колобок Ванюша". В. Крылов, А. Аладухов / 3 (10.00, 12.00)

"Чудо-доктор". К. Чуковский / 4 (10.00, 12.00)

Музыкальный театр "Экспромт"


"Башмачки для Золушки". Ф. Шуберт / 27 (12.00, 15.00)

"Машкины сны". В. Фридман / 28 (12.00, 14.30)

"Али-Баба и 40 разбойников". В. Берковский, С. Никитин / 3 (12.00, 15.00)

Музыкальный театр юного актера


"Приключения Оливера Твиста". Ч. Диккенс / 29 (14.00, 18.00); 30 (14.00, 16.00)

Сказочный театр


"Таинственный сундук". М. Бартенев / 26 (17.00)

"Деревянный король". В. Зимин / 27 (12.00, 15.00)

"Заколдованный лес". В. Рабадан / 28 (12.00, 15.00); 1 (17.00)

"Золушка". Е. Шварц / 2 (17.00); 3 (12.00, 15.00)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Кошка, которая гуляла сама по себе". Р. Киплинг / 26, 31 (17.00); 3 (12.00, 14.30)

"Кошкин дом". С. Маршак / 27 (12.00, 14.30)

"Принцесса на горошине". Г.-Х. Андерсен / 27, 1 (17.00)

"Винни-Пух и все-все-все..." А. Милн / 28, 30, 3 (17.00)

"Сказки про слона Хортона". Доктор Сьюз / 28 (12.00, 14.30); 2 (17.00)

Театр им. Н. Гоголя


"По щучьему велению". Е. Тараховская / 26 (12.00)

"Вождь краснокожих". О`Генри / 28, 30, 31 (12.00)

"Госпожа Метелица". Братья Гримм / 29 (12.00)

Театр кукол "Альбатрос"


"Поиграем в театр?" / 27, 28 (11.00)

"Медведь и девочка". М. Мусоргский / 27, 28 (14.00)

Театр кукол "Жар-птица"


"Конек-Горбунок". П. Ершов / 26 (11.00, 14.00)

"Золушка". Е. Шварц / 27 (11.00, 14.00)

"Холодное сердце". В. Гауф / 28 (11.00, 14.00)

"Приключение колобка". Г. Цветков / 3 (11.00, 14.00)

"Куда несет меня лиса?!" Е. Медведовский / 4 (11.00, 14.00)

"Про Петрушку и Царевну-лягушку, или Просто апчхи!" Р. Сеф, Г. Эджибия / 7 (14.00)

Театр марионеток "Фигаро"


"Кем быть?" В. Маяковский, Д. Хармс, С. Черный / 27 (12.00) — на сцене Музея им. В. Маяковского

"Три медведя". Л. Толстой / 28 (11.00); 3 (12.00) — на сцене Музея им. В. Маяковского

Театр на Малой Бронной


"Принц Каспиан". К. Льюис / 27, 4 (12.00)

"Тайна старого шкафа". К. Льюис / 28, 3 (12.00)

ЦИРКОВЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ


Московский дельфинарий


Цирковое представление с дрессированными морскими животными / 26, 27, 28 (12.00, 14.00, 16.00); 30, 31 (14.00, 16.00)

Театр иллюзии


"Отдыхайте с нами!" Клоунско-иллюзионный спектакль / 28 (12.00)

"Волшебная дорога" / 3 (12.00)

Театр зверей Дурова


"Будьте добры" / 26, 31 (11.30, 12.30, 14.10); 27 (10.50, 12.30, 13.20, 14.10, 15.40, 16.20, 17.10); 28 (10.50, 12.30, 13.20, 14.10, 15.40, 16.20)

"Приглашение на праздник" / 27 (11.00, 14.00)

"Репка" / 28 (11.00, 14.00, 16.30)

Театр клоунады Терезы Дуровой


"Бай-бай, Храпелкин". В. Малышков, С. Таюшев, А. Абрамов / 26 (12.00, 15.00)

"Бессонница, или Возвращение Храпелкина". В. Малышков, С. Таюшев, А. Абрамов / 27, 28 (12.00, 15.00)

"Клоунцерт. Вторая серия" / 3 (12.00, 15.00)

Театр кошек Юрия Куклачева


"Мои любимые кошки" / 26 (16.00); 27 (14.00, 17.00); 28 (12.00, 15.00)

Цирк на проспекте Вернадского


"Мир удивительных друзей-2" / 26 (15.00, 19.00); 27 (11.30, 15.00, 19.00)

Цирк Никулина на Цветном бульваре


"Время клоуна" / 26 (14.30, 19.00); 27, 28 (11.00, 14.30, 18.00)

Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин"


"Паруса" / 28, 29, 30 (12.00, 18.00)

ВЫСТАВКИ


"Дом Спиридонова"


"Алиса в Зазеркалье". Оригинальные гравюры Джона Тенниела / до 28 марта

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя