Коротко

Новости

Подробно

Клубы

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 57

POP & ROCK


Art Garbage


"Трио Два", Алексей Блохин и группа "Lex & Team" / 12

"Мерседес дэнс" / 13

Atrefaq


Cabernet Deneuve / 12

Groove Hammer Brass Band / 13

"Вьюга-с-Юга" / 14

Фьюжн-бенд Армена Петросяна / 17

Alain Blesing, Senem Diyici (Франция/Турция) / 18

Bilinqua


"Монгол Шуудан" / 13

"Коллекция бабочек" / 14

FAQ-Cafe


Tribute & KA / 13

Алина Ростоцкая & Jazz Mobile / 14

FM-Club


"Пластилин" / 12

Ovaskop / 14

Виктор Добронравов и "Ковер-квартет" / 16

Admodum Unplugged Fest vol. 4 / 17

"Аттракцион Воронова" / 18

Gogol`


Pep-see / 12

"Престиж", "Морекорабли" / 13

Mari! Mari! / 18

Ikra


Сергей Бабкин, KPSS / 12

Ирина Богушевская / 13

Theodor Bastard / 14

The Samuel Jackson Five, Mooncake, Secrets of the Third Planet / 16

InWhite / 17

Optimystica Orchestra / 18

Jimi


The Riots, Green Town / 12

Heartbeat, Kaiman, Sound Graffity / 13

Backstage / 17

"Треугольник" / 18

Mezzo Forte


Павел Кашин / 12

Sapless, Andy Ocean, Confess / 14

Crime of Passion, Quorum, Eternal Wanderers / 16

Good Music Fest / 17

"Детки" / 18

Milk


Тимати, Виктория Дайнеко, "БандЭрос", "Винтаж", Рома Кенга, Тимур Родригез, Никита, Серега / 13

Squat


Люк Лайфилд (Великобритания), Klezmasters, Серж Сакенов, Макс Орех / 12

"Б1 Maximum"


Bloodhound Gang / 12

"Звери" / 13

Hypocrisy / 14

"Б2"


Андрей Макаревич и "Оркестр креольского танго" / 12

Валерий Сюткин & Band / 13

"Вермель"


"Эспрессо" / 12

Medium Wave / 13

Children of The GunPuppet Lain Absent One / 14

Фолк сейшн / 16

Art Ceilidh / 17

"Крылья Венеры" / 18

"Высоцкий"


Prime Time / 13

"Главclub"


Федоров, Волков, Рибо, Медески / 12

"Дума"


Еllzapoppinzz / 12

Acid Cool / 13

"Китайский летчик Джао Да"


Феликс Лахути & Funky Land, Groovy Jam, Funk You, Анна Королева & Jump / 12

БАтаник, DJ Bonni Beet / 13

Groove Hammer Brass Band / 14

"Намгар", "Этно-саунд", "Дара" / 17

Тома Амот / 18

"Концерт"


Найк Борзов / 12

Константин Никольский / 13

"Крокус Сити Холл"


Надежда Бабкина / 12

Олег Митяев / 13

Пако де Лусия (Испания) / 14

"Мастерская"


Кабаре Людмилы Петрушевской, DJ`s Red & Bruno Burns / 12

Pep-see, DJ Gypsy Sailor / 13

Алексей Айги и "4`33``" / 14

"ПоZитивА" / 18

"Моспроект"


Uratsakidogi / 12

Mystic Nights / 13

"Точка"


Tanzwut (Германия) / 12

Dolphin / 13

The Bambir, Bellkanto I Dial, Kogda, Steelrose / 16

"Оптимист", ПВА, ККК, "Радиаторы", ВТР, "Нитро", "Страна идиотов" / 17

"Трамплин"


"Ботаника", "Запрещенные барабанщики" / 12

"Х.З." / 13

"45 ЕН" / 14

Евгений Ревнюк, LABer Band / 15

Guitar Lady и компания / 16

Foggy Dew / 18

"Шестнадцать тонн"


Елка / 12

NRKTK / 13

Jane Air / 14

Gorchitza / 17

Yogo! Yogo!, Nuskool / 18

DANCE


Arma


DJ`s Хуан Аткинс (США), Кевин Сондерсон (США), Brothers Vibe (США), Seuil (Франция) / 12

Laura Grig, DJ`s Unit, Sam, Мазай, Miami, MС Ярослав Есин, Freak Show, Syntheticsax / 13

BarBarella


DJ Partizan / 12

DJ`s Anzo, Cross / 13

DJ Spell / 13

ChapurinBar


DJ Paris / 12

The Maneken, DJ`s Oleg ILI, Anton M / 13

Copenhagen


DJ`s Hightech, Asphexia, Nphonix, Paperclip, Davip, Encode, Receptor, Engage, Utopia, Bes, Profit / 13

Courvoisier Cafe


DJ`s Lex, Miami / 12

DJ`s Сафира, Родриго, Маятник / 13

DJ Diamond / 14

DJ Денис Derom / 15

DJ Talano / 16

DJ Жуковский / 17

DJ Лыков / 18

Denis Simachev Bar


Sadistic Disco / 13

DJ Дольщик / 14

Discoteque


DJ`s Radio Slave (Германия), Марсель Детман (Германия), Shed (Германия) / 12

DJ`s Martijn Ten Velden (Великобритания), Danila, Tin Rotter, Davydov

Fabrique


DJ`s Салтыков, Иванов, Cat, Koreec, Memfisa / 12

DJ`s Memfisa, Young, Феникс, Иван Мартин / 13

Ikra


DJs N`Tone, Tonetrack, Rasgeruzz, Splash Selecta, Scream One, Erik, Nik1, Superman & Shoroh, MC Check, Seemba, IM, Вахтанг, A`d, Рома Жиган, G-77, Rastamaffia / 12

DJ Спирин / 18

London


DJ`s Ястреб, Нейтрино, Four / 12

DJ`s Fashion, Fusion, Spark / 13

Pacha Moscow


DJ`s Коля, Baks, Фомичев, Андрей Exx / 12

DJ`s Andy Daniell & Lisa Mulett (Великобритания), Коля, Baks, Фомичев, Андрей Exx / 13

Picasso Bar


DJ`s Алексей Talano, Фомин, Мазай, Старский, Макс Вишневский, Rockadello Bellini / 12, 13

"Rай"


DJ`s Miller, Niki, Шевцов, Лосев, Вартан / 12

DJ`s М.Э.G. & Тимати, Miller, Niki, Шевцов, Лосев, Вартан / 13

Soho Rooms


DJ`s Феникс, Fashion, Паша Портнов, Перец, Арсений, Иван Рудык, Squire, A.G., Vell / 12, 13

Tuning Hall


DJ`s Дмитрий Донской, Flight, Flexor / 12

DJ`s Тина Чарльз, Паша Amazon, Андрей Deep, Tim Galee, Barskiy, Spinch, James Dark, Fractal & Юля Малевич / 13

We Are Family Disco Hotel


DJ`s Хесус Лус (Бразилия), Лосев, Sexy Twins, Max Mayers, Gold Sky / 13

Zona


DJ`s Taran, Kovex, Svet, Klesh / 14

"Б1 Maximum"


Cosmosis, DJ`s Dna, Sandman (Израиль), Pioner, Ленин, Edell, Montti, Acoustic Kids, Реаниматор, Алекс Спутник, VJ Artima / 13

"Дума"


DJ`s Иван & Коровин / 12

DJ`s Fisha, Shtofman, Fridrix Sonne / 13

DJ Илья Рихтер / 14

DJ Карина / 17

DJ Рихтер / 18

"Кич Кок"


DJ`s Flight, 909, Tony Gastello / 12

DJ`s Нуждин, Piraniya Brothers, Паша Портнов / 13

"Культ"


DJ`s Dimitri from Nulpart, Паша Фукин, Миша Родин / 12

DJ Анатолий Айс / 13

DJ Крикоff / 14

DJ NZ / 17

DJ`s Панда, N-tone, Patz, Гормон, Flammable Beats / 18

"Мио"


DJ`s Miusha, S.K.A.M, Magic Man, Краснов / 12

DJ`s Troubles, Breakbot (все — Франция), Краснов, Марат Хусейн / 13

DJ Djungl / 14

DJ Бойцов / 15

DJ Hardy / 16

DJ Paris / 17

DJ`s Полина, Краснов / 18

"Мята"


DJ`s Magoo, Ed / 12

DJ`s Alex Juno, Elker / 13

"Опера"


DJ`s Карпекин, Питкин, Стронций, Техник / 12, 13

DJ`s Vengerov & Fedoroff, Карпекин, Питкин, Стронций, Техник / 18

"Пропаганда"


DJ`s Нина Кравиц, Вел, Юла, Вакула, Сергей А.М., VJ Selesneva / 12

Kusasha, DJ`s Паша Кэш, Da Vinci, Onlee, VJ Selesneva / 13

DJ`s Сергей A. M., Bona, Tony Key / 14

DJ Дольщик / 15

DJ Thierry Tomas / 16

DJ`s Cross, Leo Gross / 17

DJ`s Donacha Costello (Ирландия), Сапунов, Санчес, Студитский, VJ De Mantra / 18

"Сахар"


DJ`s Джастин, Александра, Airin / 12

DJ`s Dmitri Phantom, Kareras, Airin / 13

"Солянка"


DJ`s Atta (Германия), Luke VB (Великобритания), Сапунов, Санчес, Зорькин, Духов, Агеев, Григорий, Мешков / 12

Curry & Coco (Франция), DJ`s Danger I, Hot Dog, Sestra, I Go Go, Model / 13

DJ`s Андрей Подшибякин / 14

"Алкоголь и фармацевтика", I Go Go, Danger I / 17

DJ Spaceman / 18

"Шанти"


DJ`s Антон Кирьянов, Onlee, Kusasha / 12

Frunk 29, Doyeq, DJ`s River`n`sea, Lega, Kammerton / 13

DJ Мартин Ландерс / 14

DJ Дольщик / 16, 18

DJ Хельга / 17

"Шестнадцать тонн"


The Silvertonez, Сергей Лавров, DJ`s Mobkid, Глория, Ковалев / 12

DJ`s Кириллоff, Град, Нуждин, Patrik, Sveta, Mixon / 13

JAZZ, BLUES ETC


B. B. King


"Старая гвардия" / 12

Off Beat / 13

Николай Садиков / 14

Bijou


Квартет Льва Кушнира / 12

Ансамбль Евгения Онищенко / 13

Трио Михаила Окуня / 14

Трио Натальи Смирновой / 17

Ансамбль Анатолия Текучева / 18

Cotton Club


Денис Мажуков и Off Beat, Юрий Каверкин и Dirty Dozen / 12

Boris Savoldelli (Италия), Юрий Каверкин и Dirty Dozen / 13

Forte


Андрей Давидян & Sound Cake / 7

Balls of Fire и Маша Кац / 8

Esh / 9

Prime Time / 10

Алексей Козлов и "Новый "Арсенал"" / 11

Jazz Town


Михаил Савин, Евгений Борец, New Jazz Band, "Час Пик" / 12

"26 Герц", "Москва--Манчестер" / 13

Trad Jazz Band / 14

Трио Евгения Борца, Андрей Макаревич, Ирина Родилес / 17

Алексей Блохин, Lex & Team / 18

Music Town


Crossroadz, Prime Time / 12

Андрей Макаревич, трио Евгения Борца, Ирина Родилес, Beverly Hills / 13

X-Team / 15

Cергей Воронов, Гия Дзагнидзе, Николай Девлет-Кильдев, Михаил Владимиров, Алексей Блохин, Дарья Ловать / 16

"Дирижабль" / 17

Евгений Маргулис / 18

"Б2"


"26 Герц", Олег Киреев / 12

"Папоротник", Вячеслав Горский / 13

Анастасия Глазкова / 14

Jazz Piano / 15

Primavera / 16

"Эдельвейс" / 17

Belleville / 18

"Дом"


Стефан Микус (Германия) / 14

"Дом у дороги"


Вадим Иващенко и Bone Shakers, Mishouris Blues Band / 12

Vitamin B, Mishouris Blues Band / 13

Кирилл Гуцков, Андрей Филиппов, Павел Семилетков, Михаил Мишурис / 14

Клуб Игоря Бутмана


Bril Brothers / 12

Алекс Ростоцкий, Юрий Парфенов, Тимур Некрасов, Павел Чекмаковский, Лев Слепнер, Александр Кульков / 13

Биг-бенд Игоря Бутмана / 15

Вадим Эйленкриг / 18

"Союз композиторов"


Джеймс Вейдман (США), Олег Киреев, Сергей Васильев, Артем Федотов / 12, 13

Fanc и Татьяна Балакирская, Антон Горбунов и Bass Magic, Soledad Orquesta / 14

Casa de Latina / 15

Ансамбль Олега Киреева, Евгений Гречищев / 16

Алексей Козлов и "Новый "Арсенал"" / 17

Эл Фостер квартет (США) / 18

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя