Рынок акций российских эмитентов

       По мнению торговцев банка "МФК — Московские партнеры", вчера Российская торговая система функционировала вяло и крупных заказов не было. Котировки закрытия практически не изменились по сравнению с предыдущим днем. Все же лучше остальных продавались бумаги "Норильского никеля" (их цена выросла с $4,375 до $4,4), "Пурнефтегаза" (с $2,15 до $2,27) и акции "Томскнефти", ничуть не подорожавшие.
       На торгах Екатеринбургской фондовой биржи прошло всего шесть сделок. Первые пять брокеры заключили с акциями "Свердловэнерго", цены которых не отличалась от вчерашних — 79 000-85 000 рублей. Затем были проданы акции "Уралнефти" по 50 000 рублей.
       На Тюменско-московской бирже "Гермес" самый большой объем торговли был зафиксирован при сделке с акциями "Сургутнефтегаза". Было продано 200 000 бумаг по 991 рублю. Второй по величине была сделка с акциями Ступинского металлургического комбината. Их цена составила 32 500 рублей, при объеме 5500 бумаг.
       Торговля предъявительскими ценными бумагами на Центральной российской универсальной бирже традиционно велась с акциями АО "МММ", цена которых колебалась от 1500 до 2000 рублей. 70 акции ОЛБИ были проданы по 2100 рублей, а 637 бумаг AVVA — по 4850 рублей. Акции "Дока-хлеб" стоили вчера 164 рубля.
       
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...