АНИМАЦИЯ
"Вверх" (Up)
Режиссеры: П. Доктер, Б. Петерсон. США, 2009
"5 звезд" / 26-1 (12.15)
"5 звезд на Новокузнецкой" / 26-1 (11.10, 17.00)
"Люксор в Митино" / 26-30 (9.40, 11.50, 14.00, 16.10, 18.20)
"Люксор в Отрадном" / 26-30 (9.40, 11.50, 14.00, 16.10, 18.20)
"Люксор в Ясенево" / 26-1 (10.00, 12.10, 14.20, 16.30, 18.40)
"Ледниковый период-3: эра динозавров" (Ice Age: Dawn of the Dinosaurs)
Режиссер К. Салдана. США, 2009
"Баррикады" / 1-3 (10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00)
"Звездный" / 1-3 (9.00, 9.30, 10.00, 11.00, 11.30, 12.00, 13.00, 13.30, 14.00, 15.00, 15.30, 16.00, 17.30, 18.00, 19.30, 20.00, 21.30, 22.00, 23.30)
"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 1-3 (10.30, 10.40, 11.00, 11.30, 12.45, 12.35, 13.05, 13.35, 14.00, 14.40, 14.50, 15.10, 15.40, 16.05, 16.45, 16.55, 17.15, 17.45, 18.10, 18.50, 19.00, 19.20, 19.50, 20.15, 20.55, 21.05, 21.25, 21.55, 22.20, 23.00, 23.10, 23.30, 0.00, 1.05, 1.15, 1.35, 2.05)
"Каро-Фильм на Каширке" / 1-3 (11.00, 11.30, 13.00, 13.30, 14.00, 15.00, 15.30, 17.00, 17.30, 18.00, 19.00, 19.30, 20.00, 21.00, 21.30, 22.55)
"Каро-Фильм на Шереметьевской" / 1-3 (11.00, 11.30, 13.00, 13.30, 14.00, 15.00, 15.30, 16.00, 17.00, 17.30, 18.00, 19.00, 19.30, 20.00, 21.00, 21.30, 22.55)
"Каро-Фильм в "Щуке"" / 1-3 (10.00, 10.20, 10.40, 10.45, 11.00, 11.30, 12.00, 12.20, 12.40, 12.45, 13.00, 13.35, 14.00, 14.40, 14.45, 15.00, 15.40, 16.00, 16.40, 16.45, 17.00, 17.45, 18.00, 18.40, 18.45, 19.00, 19.50, 20.00, 20.40, 20.45, 21.00, 21.55, 22.00, 22.40, 22.45, 23.00, 0.00, 0.40, 0.45, 1.00, 2.00, 2.05)
"Киномир" / 2-3 (10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00, 22.00, 0.00)
"Киргизия" / 1-3 (9.00, 9.45, 10.30, 11.00, 11.45, 12.30, 13.00, 13.45, 14.30, 15.00, 15.45, 16.30, 17.00, 17.45, 18.30, 19.00, 19.45, 20.30, 21.00, 21.45, 22.30, 23.00, 23.45, 0.30, 1.00, 1.45, 2.30)
"Люксор в Митино" / 1-3 (9.40, 10.00, 10.3011.00,, 11.40, 12.00, 12.30, 13.00, 13.40, 14.00, 14.30, 15.00, 15.40, 16.00, 16.30, 17.00, 17.40, 18.00, 18.30, 19.00, 19.40, 20.00,20.30, 21.00, 21.40, 22.30,23.00, 23.40)
"Люксор в Отрадном" / 1-3 (9.40, 10.00, 10.30, 11.00, 11.40, 12.00, 12.30, 13.00, 13.40, 14.00, 14.30, 15.00, 15.40, 16.00, 16.30, 17.00, 17.40, 18.00, 18.30, 19.00, 19.40, 20.00,20.30, 21.00, 21.40, 22.30, 23.00, 23.40)
"Октябрь" / 1-3 (10.25, 10.40, 11.00, 11.30, 12.10, 12.30, 12.45, 13.05, 13.35, 14.10, 14.35, 14.50, 15.10, 15.40, 16.10, 16.45, 16.55, 17.15, 17.45, 18.15, 18.50, 19.00, 19.20, 19.50, 20.20, 20.55, 21.05, 21.25, 21.55, 22.25, 23.00, 23.10, 23.30, 0.00, 0.30, 1.05, 1.15, 1.35, 2.05, 2.35)
"Прага" / 2-3 (9.00, 10.00, 11.15, 12.15, 13.30, 14.30, 15.45, 16.45, 18.00, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45)
"Пушкинский" / 1-3 (10.30, 12.45, 15.00, 17.15, 19.30, 21.45)
"Севастопольский" / 1-3 (10.45, 11.15, 11.50, 12.45, 13.15, 13.50, 14.45, 15.15, 15.50, 16.45, 17.15, 17.50, 18.45, 19.15, 19.50, 20.45, 21.15, 21.50, 22.45)
"Солярис" / 2-3 (9.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 19.00, 20.00, 21.00, 22.00, 23.00, 0.00)
"Прага" / 2-3 (9.00, 10.00, 11.15, 12.15, 13.30, 14.30, 15.45, 16.45, 18.00, 19.00, 21.15, 23.30, 1.45)
"Романов-синема" / 26-1 (14.05, 18.20, 22.45)
"Сезон-синема на Пражской" / 26-1 (13.50, 18.25, 20.45, 23.00)
"Формула кино Витязь" / 2-3 (9.20, 10.05, 10.50, 11.50, 12.20, 13.05, 13.50, 14.35, 15.20, 16.05, 16.50, 17.35, 18.20, 19.05, 19.50, 20.35, 22.05, 22.50, 0.20, 1.05)
"Формула кино София" / 1-3 (10.45, 11.30, 13.45, 12.20, 13.00, 13.45, 15.20, 16.05, 16.35, 16.50, 17.35, 18.20, 19.05, 19.50, 20.35, 22.05, 0.20)
ТЕАТР
ДК имени Зуева
"Питер Пэн". Дж. Барри / 29 (19.00)
МХАТ им. М. Горького
"Синяя птица". М. Метерлинк / 27 (12.00)
Областной театр кукол
"Белоснежка" / 27 (11.00)
"Морозко". М. Шуринова / 28 (11.00)
"Принцесса и свинопас" / 4 (11.00)
"Бука". М. Супонин / 5 (11.00)
"Сказочный театр"
"Золушка". Е. Шварц / 26 (17.00); 27 (12.00, 15.00)
"Заколдованный лес". В. Рабадан / 28 (12.00, 15.00)
Театр детской книги "Волшебная лампа"
"Кошка, которая гуляет сама по себе" / 26, 7 (17.00); 27 (12.00, 14.30); 4 (12.00, 14.30)
"Принцесса на горошине". Г.-Х. Андерсен / 27, 2, 4 (17.00)
"Кошкин дом". С. Маршак / 28 (14.30, 17.00); 30, 3 (17.00)
"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях. Свет мой, зеркальце! скажи..." А. Пушкин / 28, 5 (12.00)
"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 1 (17.00)
"Винни-Пух и все, все, все..." А. Милн / 5 (14.30, 17.00); 9 (17.00)
Театр киноактера
"Королевство кривых зеркал". В. Губарева, А. Успенский / 27 (12.00)
Театр кукол "Альбатрос"
"Колобок". В. Михитаров / 27 (11.00)
"Один волк, два охотника и три поросенка" / 28 (11.00)
Театр марионеток
"Гусенок". Н. Гернет, Т. Гуревич / 4 (10.00, 12.00)
"Ежик, Зайка и Топтышка". А. Веденеев / 5 (10.00, 12.00)
Театр "Практика"
"Сказка, которая не была написана" / 27 (12.00)
Театр марионеток "Фигаро"
"Три медведя". Р. Альперин / 27 (12.00) — на сцене Музея им. В. Маяковского
ЦИРК
Московский дельфинарий
Цирковое представление с дрессированными морскими животными / 26, 1, 3, 8, 10 (12.00, 16.00, 18.00); 27, 28, 4, 5, 11, 12 (12.00, 14.00, 16.00, 18.00); 2, 9 (16.00, 18.00)
Театр зверей Дурова
"Будьте добры" / 26, 27, 28 (11.30, 13.20, 14.10)
"Волшебное письмо" / 27 (12.30)
"Четвероногие звезды" / 26 (12.00); 28 (12.30)
"Книга странствий" / 27 (15.30)
"В гостях у дедушки Дурова" / 27, 28, 4, 5, 11, 12 (10.30); 30, 1, 2, 8, 9 (11.00)
Театр кошек Юрия Куклачева
Олимпиада кота Бориса / 26, 29, 1, 2, 3 (16.00); 27, 28, 4 (14.00); 5 (12.00)
Цирк на проспекте Вернадского
"Золотой Буфф" / 27, 28, 4, 5, 11, 12 (15.00, 19.00); 1, 8, 15 (19.00)
ВЫСТАВКИ
Дарвиновский музей
"Бестиарий"/ до 23 августа
"Дарвин и море" / до 30 августа
"Добрый волшебник" / до 18 октября
"Хозяин тайги" / до 9 августа