Коротко

Новости

Подробно

АФИША

Журнал "Коммерсантъ Weekend" от , стр. 48

АНИМАЦИЯ


"Битва за планету Терра" (Battle for Terra)

Режиссер А. Тсирбас. США, 2007

"Люксор в Митино" / 5-10 (22.50)

"Вверх" (Up)


Режиссеры: П. Доктер, Б. Петерсон. США, 2009

"5 звезд" / 5-10 (10.10, 12.05, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00); 11-12 (10.10, 12.05, 14.00)

"Алмаз" / 5-10 (9.40, 13.50, 18.00)

"Баррикады" / 5-10 (10.00, 19.05)

"Высота" / 5-10 (11.20, 13.20, 17.20, 19.20, 21.20, 23.20); 11-12 (9.20, 13.40)

"Гавана" / 5-10 (12.00, 16.30, 18.40)

"Звездный" / 5-10 (9.05, 11.40, 13.30, 15.55, 17.55, 20.10)

"Каро-Фильм в "Атриуме"" / 5-10 (10.30, 11.00, 11.05, 12.35, 13.05, 14.40, 15.10, 15.15, 16.45, 17.15, 18.50, 19.20, 19.25, 20.55, 21.25, 23.00, 23.30, 1.05, 1.35); 11-12 (11.05, 13.35, 15.15, 17.40, 19.25, 21.45, 1.50)

"Каро-Фильм на Каширке" / 5-10 (11.45, 13.15, 15.40, 17.30, 19.35)

"Каро-Фильм на Теплом Стане" / 5-10 (10.30, 11.00, 11.30, 12.35, 13.05, 13.25, 13.35, 14.40, 15.10, 15.40, 16.45, 17.45, 18.50, 19.50, 20.55, 21.55, 23.00); 11-12 (10.40, 11.20, 14.35, 15.35, 18.30, 19.50)

Каро-Фильм на Шереметьевской" / 5-10 (11.45, 13.15, 15.45, 17.30, 19.45)

"Люксор в Митино" / 5-10 (9.50, 12.00, 14.10, 16.20, 18.30, 20.40); 11-12 (10.00, 12.10, 14.20, 16.30, 18.40)

"Люксор в Отрадном" / 5-10 (9.50, 10.40, 12.00, 12.50, 14.10, 15.00, 16.20, 17.10, 18.30, 19.20, 20.40, 21.30, 22.50, 23.40); 11-12 (10.10, 11.00, 12.20, 13.10, 14.30, 15.20, 16.40, 18.50, 19.50)

"Матрица" / 5-10 (10.25, 11.05, 14.25, 15.20, 18.25, 19.30)

"Октябрь" / 5-10 (10.30, 11.00, 11.35, 13.05, 13.40, 14.10, 15.00, 15.45, 17.10, 17.50, 18.40, 19.30, 19.55, 22.00, 23.10, 0.05, 2.10)

"Пушкинский" / 5-10 (10.00, 14.30)

"Ролан" / 5-12 (11.00, 13.00)

"Севастопольский" / 5-10 (10.45, 11.30, 12.50, 13.35, 14.55, 15.40, 17.00, 17.45, 19.50, 21.55); 11-12 (10.40, 14.40, 18.40)

"Солярис" / 5-10 (9.50, 12.00, 13.10, 14.10, 16.20, 17.20, 18.30, 20.35, 21.30)

"Синема Стар Ереван Плаза" / 5-10, (10.40, 11.30, 12.40, 13.30, 14.50, 15.30, 16.50, 17.30, 19.30, 21.30, 23.35)

"Синема Стар РИО" / 5-10, (10.20, 11.10, 12.20, 13.10, 14.20, 15.10, 16.20, 17.10, 18.20, 19.10, 20.20, 21.10, 22.20, 23.10)

"Формула кино Витязь" / 5-10 (9.10, 10.00, 13.35, 16.45, 18.00, 19.00)

"Формула кино Горизонт" / 5-10 (9.50, 14.25, 19.00)

"Формула кино Европа" / 5-10 (10.45, 12.55, 17.30)

"Формула кино на Мичуринском" / 5-10 (10.40, 15.05, 19.20, 23.40)

"Формула кино на Можайке" / 5-10 (10.05, 10.50, 12.20, 13.50, 14.35, 15.20, 16.05, 16.50, 17.35, 18.20, 19.05, 20.00, 21.20, 23.35)

"Формула кино на Рублевке" / 5-10 (11.30, 12.35, 13.40, 15.50, 17.00, 18.00, 19.10, 20.10, 22.20, 0.30)

"Формула кино Прага" / 5-10 (9.10, 13.35, 18.00, 20.10)

"Центрфильм на Щелковской" / 5-10 (11.15, 15.20, 17.20, 19.20, 21.20); 11-12 (9.00, 12.50, 16.40)

ТЕАТР


Детский театр "А-Я"


"Как обезьяна Морского царя перехитрила" / 6 (12.00)

"Конек-горбунок, или Чудеса, да и только". / 7 (14.00)

"Красная Шапочка" / 13 (12.00)

МХАТ им. М. Горького


"Сокровища Петера". В. Гауфф / 6 (12.00)

Областной театр кукол


"Машенька и медведь". В. Швембергер / 6 (11.00)

"Рысь по имени Рыс" / 7 (11.00)

"Клочки по закоулочкам". Г. Остер / 12 (11.00)

"Один волк, два охотника и три поросенка". В. Михитаров / 13 (11.00)

Сказочный театр


"Золушка". Е. Шварц / 5, 6, 19 (17.00); 13 (12.00, 15.00)

"Заколдованный лес". В. Рабадан / 7, 12, 14 (12.00, 15.00); 11, 18 (17.00)

Театр детской книги "Волшебная лампа"


"Котенок по имени Гав". Г. Остер / 7 (12.00, 14.30, 17.00); 9, 10, 11, 16 (17.00); 12, 13, 14 (12.00)

"Вини Пух и все, все, все..." А. Милн / 12, 13, 14 (14.30, 17.00)

Театр им. Р. Симонова


"Сказка о попе и о работнике его Балде". А. Пушкин / 5 (12.00)

"Волшебная лампа Аладдина". М. Воронцов, В. Шалевич / 12, 15 (12.00)

Театр киноактера


"Щелкунчик и Мышиный король". Э. Гофман / 6, 20 (12.00)

"Клочки по закоулочкам". Г. Остер / 7 (12.00)

Театр кукол "Альбатрос"


"Кто в сапогах?" Ш. Перро / 5, 6 (11.00); 7 (17.00)

"Мастер-класс, или Эти удивительные куклы" / 6 (17.00); 7 (11.00)

"Медведь и девочка". М. Мусоргский/ / 12, 13, 14 (11.00)

Театр марионеток


"Гусенок". Н. Гернет, Т. Гуревич / 6 (10.00, 12.00)

"Ежик, Зайка и Топтышка". А. Веденеев / 7 (10.00, 12.00)

"Тетя Луша и колобок Ванюша". В. Крылов, А. Аладухов / 12 (10.00, 12.00)

"Чудо-доктор". К. Чуковский / 13 (10.00, 12.00)

Театр марионеток "Фигаро"


"Три медведя". Р. Альперин / 6 (12.00) — на сцене Музея им. В. Маяковского

ЦИРК


Театр зверей Дурова


"Будьте добры" / 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24 (11.30, 13.20, 14.10)

"Волшебное письмо" / 5 (12.00); 7 (12.30); 13 (15.30)

"МЧС спешит на помощь" / 6 (15.30); 14 (12.30)

"Четвероногие звезды" / 6 (12.30); 12 (12.00)

"Книга странствий" / 13 (12.30)

Театр иллюзии


"У вас в гостях волшебники". Творческая встреча-представление артистов театра с участием животных / 6 (12.00)

"Московское шоу зверей". Шоу-представление животных и птиц / 7 (12.00)

"От мышонка до медвежонка". Веселое и увлекательное магическое зоопутешествие / 12 (12.00)

"Ловкость рук". Концерт фокусов / 13 (17.00)

Театр кошек Юрия Куклачева


Олимпиада кота Бориса / 5 (16.00); 6, 7 (14.00)

Цирк на проспекте Вернадского


"Золотой Буфф" / 6, 7, 13, 20, 21, 27, 28 (15.00, 19.00); 10, 17, 24 (19.00); 12, 14 (15.00)

ВЫСТАВКИ


Дарвиновский музей


"В поисках предка". Археологические находки / до 7 июня

"Дарвин и море" / до 30 августа

"Хозяин тайги" / до 9 августа

"Бестиарий"/ до 23 августа

"Комбесса с Лунных островов" / с 9 июня по 18 октября

Комментарии

Рекомендуем

обсуждение

Профиль пользователя