Ярославский «Локомотив» расстался еще с одним воспитанником
Нападающий Степан Никулин переходит из ярославского «Локомотива» в новосибирскую «Сибирь». Об этом сообщили в клубе.
Степан Никулин
Фото: Дмитрий Азаров, Коммерсантъ
Степан Никулин
Фото: Дмитрий Азаров, Коммерсантъ
Степан Никулин был ограниченно свободным агентом. Контрактное предложение ему сделала «Сибирь». Игрок его принял, а родной клуб повторять не стал. Теперь нападающий отправится в Новосибирск, а «Локомотив» получит денежную компенсацию.
Воспитанник «Локомотива» провел в родном клубе пять сезонов и 237 матчей. В составе ярославской команды он дважды стал обладателем Кубка Гагарина.
«Ъ-Ярославль» сообщал, что «Локомотив» расстался с нападающим Павлом Красковским — тоже воспитанником ярославского клуба.