На главную региона

Главные новости за 15 сентября. Кубань, Крым, Адыгея

Пилот самолета авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Белов рассказал, что причиной аварийной посадки рейса Сочи — Омск стал вероятный отказ одного из двигателей из-за нехватки топлива.


В Севастополе в суд направили материалы уголовного дела 70-летнего жителя Балаклавского района о преступлениях сексуального характера в отношении 10-летней девочки.


Стоимость квартир в новостройках Краснодара за лето выросла на 11–12% в сравнении с показателями аналогичного периода прошлого года.


Столичный эколог прокомментировал обмеление реки Кубань в Краснодаре и Адыгее. По его словам, это связано с сокращением объема ледников, которые питают реку, и жарким летом.


В Адыгейске завели уголовное дело на водителя, насмерть сбившего ребенка во дворе многоэтажки.


До конца 2024 года в Краснодаре на 31-м участке уложат 29,2 км тротуаров. На пяти участках новый асфальт появится до конца этого года, на остальных — в течение следующего.


На территории лесополосы Куйбышевского сельского поселения были обнаружены два трупа свиней и «продукты убоя» третьего животного, зараженные африканской чумой свиней.


Наши оперативные новости и самая важная информация — в Telegram

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...